Для чего необходимы аппликаторы Ляпко

Для чего необходимы аппликаторы Ляпко - фото

Для чего необходимы аппликаторы Ляпко - фото

Общество
26 марта 2023 10:23

В первую очередь стоит подробнее рассказать, о том, что собою представляет массажер Ляпко.

Аппликатор Ляпко – это изделие медицинского назначения, основой которого есть мягкая, эластичная пластина из резины, усеянная большим количеством специальных иголочек. Иголочки на аппликаторе полезны для здоровья человека, они изготовлены из: серебра, цинка, меди, железа и никеля. 

Первостепенно такая идея пошла от восточного метода иглоукалывания, он, как известно, способствует мобилизации ресурсов организма, именно за счет своего точечного воздействия на определенные участки и зоны человеческого тела. Преимуществом инструмента есть, большое количество иголочек, которые приклеены к гибкой поверхности, тем самым образуя множество различных приспособлений. Аппликаторы Ляпко очень просты в пользовании, а также очень эффективны для общего оздоровления людей. Отлично подходят для снятия болей, усталости и психологического дискомфорта. 

Как известно, по всей площади человеческого тела расположено огромное множество различных нервных сплетений. Именно поэтому акупунктурная терапия стала так популярна во всем мире. Иглоукалывание как лечение и профилактика было популярно еще в древней китайской медицине, сейчас равносильный терапевтический эффект возможен при использовании аппликаторов Ляпко.

Для чего необходимы аппликаторы Ляпко?

Естественно спектр применения аппликаторов огромен, преимуществом данной методики является точечное воздействие и стимуляция нервных окончаний. Работая с аппликаторами регулярно, можно заметить, что кровообращение стало налаживаться, также ускоряются метаболические и регенерационные процессы в клетках и внутренних органах. Сегодня аппликаторы часто применяют в косметологии, они эффективны в борьбе с  целлюлитом, часто их назначают при простатите.

Используя постоянно данное ортопедическое устройство, пользователь вскоре заметит:

  1. Значительное уменьшение болевого синдрома при заболеваниях суставов и костей;
  2. Ускорение метаболизма, снижение массы тела;
  3. Результативность в борьбе с целлюлитом;
  4. Налаживание качества сна;
  5. Улучшение работы мозга;
  6. Налаживание работы дыхательной системы.

Виды аппликаторов Ляпко

Такие многофункциональные игольчатые аппликаторы отличаются между собою по форме и по количеству игл. Для того чтобы выбрать наиболее подходящий для себя вариант, необходимо отталкиваться от назначения специалиста и, конечно от собственных болевых ощущений. Салон Ортомедика всегда идет на встречу к своим клиентам и предлагает исключительно качественный товар от известных мировых брендов, также менеджеры готовы проконсультировать по поводу предстоящей покупки в магазине. У нас можно найти такие виды аппликаторов:

  • Валик – модель имеет специальную ручку и ограничитель из резины и металлических игл. Часто такую разновидность аппликаторов используют при борьбе с остеохондрозом и сильных болях в области шеи и плечевых суставах.
  • Коврик – имеет основу с множеством иголочек, удобен в использовании для  спины и поясницы. 
  • Массажеры – ролик с иголками с фиксацией на специальной рукоятке. Отлично подойдет для массажа лица, грудной зоны, области поясницы или живота. 
  • Ромашка – плоский коврик в виде ромашки с игольчатым покрытием. Часто устанавливается на живот, также им массажируют грудь, спину и поясницу. 
  • Стельки – полезны в пользовании для стоп, действенны при работе с рефлекторными точками.
  • Ленты – универсальны в использовании для любого участка человеческого тела. Особая гибкость позволяет зафиксировать изделие в необходимом положении, таким образом, получив максимально лечебно-профилактический эффект.

Каждую из вышеперечисленных моделей вы сможете найти на сайте компании Ортомедика. Широкий ассортимент аппликаторов Ляпко приятно удивит каждого посетителя, после покупки которого, можно будет испытать пользу и результативность выбранной модели лично на себе. Также вы можете посетить любой из розничных магазинов на территории Украины и подобрать для себя и близких любой аппликатор Ляпко самостоятельно.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях