Наслаждайтесь летом с бассейнами Intex

Общество
04 апреля 2023 21:37

Лето – это время, когда мы хотим насладиться теплым солнцем и прохладой воды. Если вы ищете идеальный отдых для своей семьи, установите бассейн Intex. Этот бренд предлагает большой выбор бассейнов разных размеров и форм, которые подойдут взрослым и детям.

Бассейны Intex делятся на:

  • Надувные
  • Каркасные

Надувные изделия легче в установке и удобны для путешествий, так как имеют легкий вес и компактны в сдутом виде.

Каркасные изделия более прочные и долговечные. Среди каркасных бассейнов есть модели, заменяющие стационарный бассейн.

Наслаждайтесь летом с бассейнами Intex фотоНаслаждайтесь летом с бассейнами Intex фото

Надувной бассейн

Надувной бассейн Intex 26168 имеет размеры 457х122 см, что дает достаточно места для купания всей семьей или друзьями.

Надувной бассейн оснащен:

  • Картриджным фильтром, благодаря которому вода всегда будет чистой и прозрачной.
  • Лестницей, которая облегчает вход и выход из воды. Это удобно для детей и пожилых людей, которые нуждаются в дополнительной поддержке.
  • Тентом, который защищает воду от загрязнений и повышенной солнечной активности. Кроме того, тент защищает бассейн от попадания листвы и других мелких предметов, которые могут загрязнить воду.

Установка бассейна очень проста и не занимает много времени. В комплекте идет подробная инструкция по сборке, которая поможет вам быстро и легко установить изделие.

Наслаждайтесь летом с бассейнами Intex фотоНаслаждайтесь летом с бассейнами Intex фото

Каркасный бассейн

Каркасные модели Intex имеют прочный стальной каркас и изготовлены из высококачественного ПВХ, что обеспечивает устойчивость к ультрафиолету и повреждениям. 

В комплекте с бассейнами также поставляется инструкция по сборке и использованию, которая поможет вам настроить бассейн быстро и без проблем.

Например, каркасный бассейн Intex 26326 ULTRA XTR подарит комфортный отдых для всей семьи. Его размеры – 488х122 см, что позволяет вместить достаточное количество воды для полноценного плавания.

Преимущества этой модели Intex: 

  • Каркас изготовлен из стали, поэтому изделие обладает прочностью и долговечностью. Также каркас защищен от коррозии и ультрафиолетового излучения, что сохраняет его оригинальный вид в течение длительного времени.
  • Песочный фильтр эффективно очищает воду от мусора, сохраняет здоровую и безопасную среду для купания.
  • Тент удерживает тепло воды и защищает бассейн от загрязнений. Аксессуар легко устанавливается и снимается.
  • Лестница обеспечивает удобный и безопасный доступ к бассейну. Благодаря своему дизайну, лестница не скользит и не деформируется под тяжестью пользователей. Аксессуар также легко устанавливается и снимается.

Наслаждайтесь летом с бассейнами Intex фотоНаслаждайтесь летом с бассейнами Intex фото

Уход за бассейнами Intex

Для качественного ухода за изделием соблюдайте несколько рекомендаций:

  • В зависимости от размера и частоты использования бассейна, проверяйте состояние фильтрующих картриджей и песочных фильтров каждые несколько дней или недель.
  • Регулярно проверяйте тестером и поддерживайте уровень хлора в воде, чтобы избежать роста водорослей и бактерий. Для этого используйте хлорные препараты и альгициды.
  • Контролируйте уровень pH воды. При отклонении уровня pH от нормы 7.2–7.4 хлор не будет работать эффективно. Это приведет к накоплению бактерий и вредных микроорганизмов в воде, что может вызвать раздражение глаз, кожи и слизистых оболочек у людей.
  • Чистите стены и дно бассейн специальными химическими препаратами, а также используйте щетки и водные пылесосы.

Бассейны Intex отличаются широким ассортиментом, поэтому вы можете выбрать подходящую модель и установить на даче или лужайке у дома. С бассейном вы получите возможность разнообразить лето и наслаждаться купанием в любое удобное время.

 
ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях