Удобная мебель для офиса – реальность, а не миф

Обзоры
21 августа 2017 12:10

Хотите, чтоб продуктивность всех сотрудников была на высоте? Тогда необходимо позаботиться создании условий, в которых работа только в радость!

Если мебель неудачно подобрана - труд превратиться в сущий ад. Поэтому стол и кресло должны быть максимально удобными, чтоб у человека не болели глаза, спина и руки. Вот почему необходимо обращать внимание не только на внешний вид, но и на размеры мебели.

При работе за компьютером, монитор должен находиться на расстоянии не менее 40 сантиметров, колени - быть согнуты под прямым углом. А также стоит следить за позвоночником и осанкой. И необходимо позаботиться о том, где хранить документы, личные вещи и куда поставить технику.

th2_stol_sb_30_54e5a2ece2fd9.jpg


Как купить качественную офисную мебель и не потратить весь бюджет


Тем, кто хочет дополнить кабинет стильным гарнитуром и сохранить сбережения, стоит пролистать каталог производителя "FlashNika". В нем представлен огромный ассортимент офисной мебели  по доступной цене.

При выборе мебели в офис, лучше всего отдать предпочтение классическим моделям: так вы точно не прогадаете.

Советы, как выбрать удобную мебель для офиса

Для того, чтоб работа была максимально продуктивной, обратите внимание на такие моменты:

1. Лучше всего выбрать кресло с мягкой спинкой, которая позволит избежать проблем с позвоночником и осанкой. А благодаря возможности регулировать высоту удобно сидеть смогут сотрудники любого роста;

2. Столешница должна быть достаточно широкой, чтоб поставить монитор на безопасном расстоянии и положить на видное место все необходимые вещи. Также обратите внимание, есть ли подставка под клавиатуру. Благодаря этой детали руки не устанут, а работать будет гораздо удобнее;

3. В ящиках и стеллажах удобно хранить документацию и не придется тратить время на поиск необходимых бумаг;

4. Шкаф для личных вещей – еще один помощник, который сделает интерьер офиса стильным и гармоничным. Плюс, верхняя одежда будет спрятана;

5. Если вам нужна мобильная мебель – обратите внимание на тумбы на колесах. В них можно хранить не только бумаги, но и канцелярию, и различные мелочи

Если у вас небольшой кабинет – не перегружайте его огромными изделиями. В помещении должно быть достаточно места для свободного передвижения сотрудников. Для небольшой квадратуры лучше выбрать модели в светлых тонах: этот прием визуально расширит пространство. Гарнитур в цвете "молочный дуб" поможет персоналу быстрее настроиться на работу и создаст дружелюбную атмосферу в коллективе.

В просторную комнату можно выбрать массивные модели. Но и тут есть свои нюансы: обилие темных оттенков и тяжелая мебель могут сделать кабинет мрачным и давить на сотрудников. В таком случае нужно позаботиться о достаточном количество как естественного, так и искусственного освещения.

Выбирайте офисную мебель из плотных материалов высокого качества. Такие изделия будут исправно служить на протяжении долгого времени. Модели из дерева, ламинированной древесно-стружечной плиты или закаленного стекла прекрасно выдерживают нагрузки, не боятся внешних повреждений и сохраняют первоначальный вид.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях