Криптолихорадка: как не ошибиться с выбором криптовалюты

Обзоры
19 сентября 2017 12:25

Стремительный рост курсов криптовалют привлекает к себе все больше внимания инвесторов. Например, самая популярная в мире криптовалюта биткоин с начала года прибавила 400%, а стоимость лайткоина и эфириума увеличилась за последний год в среднем в 10 раз. Конечно, такую прибыльность на сегодняшний день не в силах предложить ни один банк и ни один инвестиционный фонд. Возникает вопрос: как инвестировать в криптовалюту и какую выбрать?

Для того, чтобы найти ответ на этот вопрос, новичку придётся немало потрудиться. ведь рынок криптовалют имеет большое количество особенностей и подводных камней. Приступив к изучению, инвестор обязательно столкнётся с целым рядом дилемм организационного характера: какую выбрать биржу для покупки криптовалют, насколько она надёжна, как на ней зарегистрироваться, где её хранить, какими криптокошельками пользоваться, где их взять и т.д.

Для тех, у кого нет времени разбираться в особенностях рынка криптовалют, но есть желание зарабатывать на его безграничном потенциале, оптимальным решением станет покупка уже готового инвестиционного портфеля, который объединяет наиболее перспективные криптоактивы. Одним из таки продуктов есть портфель CryptA Capital, который был разработан и выведен на рынок международным финансовым брендом Альпари и пользуется высоким спросом у частных инвесторов за простоту инвестирования и возможность получения хорошего дохода.


CryptA Capital – тройная выгода от инвестиций


Как мы уже упоминали, повышенный интерес к криптовалютам ведет к росту их курсов. При этом стоимости разных валют меняются неравномерно, скачками, в разные периоды времени – то одни вырываются вперед, то другие. Именно с учётом этих особенностей и был создан инвестиционный портфель CryptA Capital, который включает в себя три наиболее ликвидные и популярные криптовалюты: биткоин, эфириум и лайткоин. Востребованность этих криптовалют является залогом их высокой потенциальной прибыльности. Таким образом, ключевым преимуществом портфеля CryptA Capital является его диверсификация, что подразумевает инвестирование сразу в три валюты. Это позволяет сгладить колебания каждой из них и добиться более стойкого результата.


Реальные возможности цифровой валюты


Помимо этого, криптопортфель выгодно отличается от традиционных способоа инвестиций своей прибыльностью. Например, рост стоимости токена с 500 до 1000 единиц будет означать 100% прибыль для тех, кто вовремя успел купить, а затем продал свою долю активов в портфеле. А том, что стоимость токена за последнее время значительно возросла, можно убедиться, посетив соответствующий раздел на сайте Альпари.

Кроме того, возрастающий интерес к цифровым валютам рано или поздно приведет к дефициту данного актива, а это делает криптовалютный портфель наиболее перспективным инвестиционным инструментом. На данным моенмт, вход в CryptA Capital максимально комфортный и составляет всего $ 100. Однако, мы рекомендуем инвестировать более $ 1000, поскольку такой уровень вложений позволит получить более значительные результаты.

Таким образом, если вы всерьёз задумались о возможности получения заработка на криптовалютах, то стоит обратить своё внимание на данный инвестиционный продукт. С более детальной информацией о CryptA Capital вы можете ознакомиться на сайте alpari.com.ua

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях