Удиви вторую половинку: необычные и оригинальные подарки на 14 февраля

Новость - Обзоры - Удиви вторую половинку: необычные и оригинальные подарки на 14 февраля

Новость - Обзоры - Удиви вторую половинку: необычные и оригинальные подарки на 14 февраля

Обзоры
12 февраля 2020 13:30

В преддверии Дня всех влюбленных многие ломают голову не просто над подарком для своей второй половинки, а над необычным и оригинальным презентом.

Vgorode собрал идеи, которые помогут сделать этот день волшебным и подарить любимому человеку незабываемые эмоции.


Для нее


Украшение с гравировкой

Украшение с гравировкой в виде, например, даты знакомства - отличный способ приятно удивить свою возлюбленную. Это может быть и кольцо (золотое, серебряное или просто бижутерия), кулон или подвеска, браслет или серьги. Исходить стоит из того, что любит ваша дама, ну, или чего у нее еще нет.

Для того, чтобы оформить подарок, нужно лишь приобрести украшение и отнести его туда, где сделают гравировку, а таких мест в Киеве очень много. Подарок будет готов в течение нескольких часов.

Во сколько обойдется: изготовление гравировки на одном изделии - 150-300 гривен.

Романтический ужин

Романтический ужин в уютной обстановке - беспроигрышный вариант. Можно использовать как собственную квартиру, так и арендованное помещение - небольшой домик за городом или зал в кафе с видом на город, например.

Составление меню для ужина - ответственный и важный этап. Для таких мероприятий часто выбирают суши и роллы, красивые десерты, фрукты, салаты. И конечно же не стоит забывать про алкогольные напитки - лучше всего подходят вина, игристые вина, шампанское, коктейли.

К декору также стоит подойти с особым вниманием - не забудьте про свечи и цветы. Приятная музыка на фоне не будет лишней.

Во сколько обойдется аренда помещения: час свидания на крыше - 900 гривен, полтора часа - 1500 гривен, два часа свидания на крыше с фотосессией и живой музыкой - 2800 гривен;

двухкомнатный коттедж за городом - 2000 гривен/сутки.

Стихотворение 

Как правило, лучший подарок - это тот, который сделан своими руками. Достаточно лишь взять в руки ручку и лист бумаги, проявить немного терпения и усердия и позволить своим чувствам самим написать искренний текст.

Букет из сотни роз или дорогое колье - красиво, приятно и традиционно, но через пару лет эти вещи уже не будут составлять такой ценности, в отличие от авторского стихотворения для любимой.

Написать текст можно как классическими черными чернилами, так и цветными. Лист бумаги с текстом можно положить в конверт с печатью.

Татуировка

Этот вариант подарка для смелых, ведь нанести рисунок на свое тело, который останется до конца жизни, рискнет не каждый. Сделать тату в виде имени своей любимой или вашей памятной даты равняется в очередной раз признаться в своих чувствах и показать, насколько серьезны ваши намерения.

Размер и расположение тату могут быть разными - маленькая на ключице или большая на всю руку - выбирать вам. 

Осуществить задуманное можно заранее, достаточно лишь обдумать эскиз, выбрать хороший тату-салон, определиться с мастером и проконсультироваться. Процедура нанесения небольшой татуировки в среднем длится от тридцати минут до полутора часов - все зависит от размера и сложности рисунка.

Конная прогулка

Конная прогулка для двоих - это изысканный и романтичный подарок, ведь лошади не только помогают снять стресс, расслабиться и забыть обо всех проблемах, но и дают любящим людям еще больше сблизиться.

Во время такого свидания будет возможность и насладиться природой, и освоить навыки конной езды, и стать более искренним. Девушка точно будет приятно удивлена.

Во сколько обойдется: час - 800 гривен


Для него


Книга "... причин, почему я люблю тебя"

Для начала нужно определиться с количеством таких причин, допустим, их будет 30. К каждой причине подбирается ваша совместная фотография. Таким образом, на одной страничке книги будет одна причина и фотография к ней. А на последней страничке заявить, что любите вы его не из-за чего-то, а просто потому, что по-другому не можете.

Страницы книги в приложении можно залить нейтральным цветом, а бумагу для печати желательно использовать более плотную. А для того, чтобы не испачкать и не испортить обложку, можно ее заламинировать.

Кожаные браслет или ремень с гравировкой

Браслет со вставками из кожи или кожаный ремень - это беспроигрышный и, казалось бы, банальный вариант подарка. Но даже здесь можно проявить фантазию - сделать гравировку в виде вашей памятной даты.

Гравировка изготовляется в течение нескольких часов.

Во сколько обойдется: изготовление гравировки на одном изделии - 150-300 гривен.

Годовой/полугодовой запас чего-то

Как правило, то, что так нужно или что так сильно нравится, очень быстро заканчивается. Подарить что-либо в количестве, которого хватило бы на полгода или год - не только оригинально, но и полезно.

Любимому мужчине можно подарить пятнадцать пар носков или пятнадцать штук нижнего белья, десять литров геля для душа с его любимым запахом или шампуня. 

Практичный подарок

Среди практичных подарков можно выделить элементы ПК (клавиатура, мышь, колонки), новые наушники, абонемент в спортзал, рубашка, теплый свитер, худи с необычным рисунком.

К практичным подаркам также нужно подходить с особым вниманием - предпочтение лучше отдавать качественным и базовым вещам, которые смогут прослужить долго.

Билет на концерт/спортивное мероприятие

Билет на концерт любимого исполнителя или на спортивное мероприятие, будь то футбол или бокс себе купишь не всегда. Причин множество: слишком дорого, поздно, концерт будет не скоро, в другом городе, нет времени из-за работы и так далее. А если подарят - с удовольствием сходишь. 

Нужно лишь узнать, какую музыку слушает ваш мужчина и есть ли у него фавориты среди исполнителей или какому виду спорта отдает предпочтение. Чтобы сделать такой подарок даже не придется выходить из дома - все можно сделать, сидя за компьютером.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях