225 тысяч абитуриентов подали документы на участие в ВНО-2012

20 февраля - дедлайн приема документов. Фото: sxc.hu

20 февраля - дедлайн приема документов. Фото: sxc.hu

События
17 февраля 2012 15:38

 

Об этом рассказала директор Украинского Центра оценивания качества образования Ирина Зайцева в прямом эфире. Так, абитуриентам напоминают, что регистрация будет продолжаться после 20 февраля, но будут обрабатываться те письма, которые были отправлены до 24:00 20 числа. При этом изменения в регистрационные данные можно вносить до 5 марта.

Стоит отметить, сертификаты 2008, 2009, 2010, 2011 годов еще действительны, но если возникает желание улучшить результат, необходимо пройти тест по выбранному предмету повторно в этом году.

225 тысяч абитуриентов подали документы на участие в ВНО-2012 фотоНа сегодняшний день зарегистрировано около 55% от ожидаемой цифры из 410 тысяч, то есть около 225 тысяч человек. Возможно лица, входящие в остальные 45%, уже отправили к нам документы и они еще не поступили, потому что мы делаем некоторую поправку на очень тяжелые погодные условия и почта может работать несколько медленнее. Но на сегодня зарегистрировано 225 тысяч абитуриентов, которые точно будут участниками внешнего независимого оценивания в 2012 году-- Зайцева Ирина ПавловнаДосье Все цитаты

 

В Украинском Центре оценивания качества образования также напомнили, что если абитуриенты в течение трех недель с момента отправки регистрационных документов не получили никаких известий от региональных центров, они должны позвонить по телефону информационной поддержки и проконсультироваться.

Напомним, в 2012 году в Украинском Центре оценивания качества образования ввели использование камер наблюдения и металлодетекторов. Они помогут обеспечить и безопасность, и максимальную прозрачность, то есть проследят, чтобы никто не списывал.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях