Воскресенье у телевизора: смотрим "Без лица" с Траволтой и Кейджем, а также выбираем лучший голос страны

Перед новой рабочей неделей зарядитесь позитивом за просмотром хорошего кино! Фото с сайта www.sxc.hu

Перед новой рабочей неделей зарядитесь позитивом за просмотром хорошего кино! Фото с сайта www.sxc.hu

События
26 февраля 2012 17:31

 

Впереди - долгожланный воскресный вечер отдыха. Устраивайтесь  поудобнее: впереди вас ждет мир кино и телевидения. А портал "В городе" подскажет вам, как разобраться в этом разнообразии. Для вас только самые яркие фильмы, популярные шоу и сериалы.

ЛЮБИТЕЛЯМ КИНО

"Фанфан-тюльпан"

Режиссер: Жерар Кравчик

Жанр: комедия

США, 2003

В ролях: Пенелопа Крус, Венсан Перес, Дидье Бурдон, Элен де Фужероль, Филипп Дормой, Жак Франц, Жеральд Ларош, Гийом Галльенн, Жиль Арбона, Ив Пиньо, Франсуа Шатто

Воскресенье у телевизора: смотрим "Без лица" с Траволтой и Кейджем, а также выбираем лучший голос страны фото

История двух влюбленных Фото: kinopoisk.ru

Молодой красавец Фанфан идет в армию, чтобы избежать насильственной женитьбы и осуществить предсказание цыганки, нагадавшей ему славу воина и невесту королевской крови. На деле очаровательная предсказательница оказывается дочерью офицера, вербующего крестьян в армию. Узнав про эту хитрость, Фанфан не отступается от своей мечты и, полный надежд на исполнение предсказаний лжецыганки, встает под королевские знамена...

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: в 19:00.


 

"Байкер"

Россия, 2010

Жанр: мелодрама, криминал

Режиссер: Илья Хотиненко

Новая версия "Ромео и Джульетты", только события фильма развиваются в современной Москве, а главные герои — беспечный мотоциклист по кличке Флейм и дочка миллиардера Лена.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ТЕТ, в 17:50


 

"Без лица"

США, 1997

Режиссер: Джон Ву

В главных ролях: Джон Траволта, Николас Кейдж, Джина Гершон, Джоан Аллен

Чтобы отомстить за жестокое убийство своего сына, агент ФБР Шон Арчер соглашается на сложную хирургическую операцию. Он берет себе новое лицо, лицо террориста Кастора Троя, который находится в коме.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Новый канал, в 19:00

    
  
 
    

 

"Пряники из картошки"

Россия, 2011

Режиссер: Сергей Гиргель

В ролях: Ольга Фадеева, Алексей Осипов (II), Евгений Ганелин, Павел Южаков-Харланчук, Евгения Кульбачная, Елена Корикова, Ольга Бурлакова.

Воскресенье у телевизора: смотрим "Без лица" с Траволтой и Кейджем, а также выбираем лучший голос страны фото 1

"Пряники из картошки" Фото: stb.ua

 

Вера, преуспевающая бизнес-леди и чуткий человек. Она с большим вниманием относится к проблемам своих подчиненных, умеет давать дельные советы и поддержать в трудную минуту , но личная жизнь у Веры не складывается. Любимый человек Веры, с которым длятся отношения уже четыре года, так и не решился сделать ей предложение.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, в 21:00


 

"Капкан времени"

США, Германия, ЮАР, Замбия, 2005

Режиссер: Дэвид Ван Эйссен

Жанр: фантастика

В ролях: Шон Эстин, Ивана Миличевич, Винни Джонс, Кевин Отто, Виктория Бартлетт, Торстен Ведекинд, Хаким Кае-Казим, Верити Прайс, Чантал Ламберт

Сконструировав портативную машину времени, Стюарт Конвей решил, что теперь-то он точно разбогатеет. Чего проще – можно много раз возвращаться в прошлое и обворовывать один и тот же банк! Но оказывается, что каждое его путешествие во времени не будет похоже на предыдущее и что далеко не он один оказывается в этом странном водовороте. Став заложником своего изобретения, Конвей мечется между гангстерами и полицейскими, и задача теперь у него одна – остаться живым.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: НТН, в 21:10


 

"Вампир в Бруклине"

США, 1994

Режиссер: Уэс Крэйвен

В главных ролях: Эдди Мерфи

Воскресенье у телевизора: смотрим "Без лица" с Траволтой и Кейджем, а также выбираем лучший голос страны фото 2

История о вампире Фото: kinopoisk.ru

 

Импозантный карибский вампир Максимилиан решает нанести визит в город Нью — Йорк. Он хочет исполнить свою давнюю мечту — обзавестись обворожительной спутницей, которая поможет ему скрасить многовековое вампирское одиночество. Причем подругой кровососа может стать только женщина, в роду которой есть вампиры.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Новый канал, в 22:00


 

"Цена страха"

США, Германия, 2002

Жанр: боевик

Режиссер: Фил Олден Робинсон

В ролях: Бен Аффлек, Морган Фриман, Джеймс Кромуэлл, Кен Дженкинс, Лив Шрайбер, Брюс МакГилл

Воскресенье у телевизора: смотрим "Без лица" с Траволтой и Кейджем, а также выбираем лучший голос страны фото 3

"Цена страха" Фото: inter.ua

 

Когда президент России внезапно умирает, его пост занимает человек, о котором общественности известно достаточно мало. Именно этот факт увеличивает напряженную обстановку в стране. Глава ЦРУ Билл Кэбот принимает на работу молодого аналитика Джека Райана, специалиста по России, чтобы получать достоверную информацию из первых рук.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, в 00:05


 

ПОКЛОННИКАМ СЕРИАЛОВ И ТЕЛЕШОУ

"Наша Russia"

Телепроект "Наша Russia", известный двумя бывшими КВНщиками Сергеем Светлаковым и Михаилом Галустяном, уже через несколько серий стал предметом всеобщего обсуждения. Его герои - челябинский гей-фрезеровщик Иван Дулин, вредный консьерж с непроизносимым именем, философствующие гастарбайтеры и прочие авторские образы Светлакова и Галустяна заставили смеяться миллионы телезрителей.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, в 18:41


 

"Параллельный мир"

Ведущий: Валерий Сараула

Сверхъестественные, паранормальные явления. Необъяснимые и загадочные события... С давних времен они привлекали человечество, и сегодня вызывают споры и дискуссии. Передача "Параллельный мир" - это исследование других реальностей и уникальные видеоматериалы, открывающие нашу планету с абсолютно другой стороны. Еженедельные путешествия в мир таинственного и увлекательного. Каждую неделю "Параллельный мир" представляет подборку поразительных, иногда ошеломляющих и невероятных сюжетов. События, которые широко обсуждаются, и впервые раскрытые тайны. Реальные истории и вполне реальные люди. Вам нужны доказательства? Мы предоставим их Вам! Мы изменим ваше представление о параллельном мире.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, в 18:00

Воскресенье у телевизора: смотрим "Без лица" с Траволтой и Кейджем, а также выбираем лучший голос страны фото 4

Параллельный свет Фото: stb.ua

 

"Битва экстрасенсов. Черные и белые"

Ведущий: Павел Костицын

Есть люди, обладающие сверхъестественными способностями. Их собирают со всех уголков страны. И теперь они должны перед телекамерами показать, на что способны. Финалисты двух команд "белых" и "черных" проходят подготовленные для них испытания: определить личность человека, спрятанного за ширмой, определить подлинность антиквариата, ответить кто из присутствующих являются родственниками, какой диагноз поставили больному врачи, отыскать собственную кровь и много другое. Масштабное реалити-шоу "Битва экстрасенсов" - один из самых рейтинговых собственных проектов телеканала СТБ. Показатели второго сезона (весна 2008) в полтора раза выше первого (осень 2007) и заметно выше средней доли канала.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТСТБ, в 19:00.

Воскресенье у телевизора: смотрим "Без лица" с Траволтой и Кейджем, а также выбираем лучший голос страны фото 5

Новая битва Фото: stb.ua

 

"Голос страны. Новая история"

Вокальное телевизионное шоу, снятое и показанное телеканалом "1+1". Это не традиционное талант-шоу, а поиск профессиональных и разножанровых голосов. Ключевые отличия "Голоса страны" от привычных вокальных телевизионных шоу: высокие требования к уровню вокала и уважительное отношение тренеров к каждому участнику.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 1+1, в 20:12.

Воскресенье у телевизора: смотрим "Без лица" с Траволтой и Кейджем, а также выбираем лучший голос страны фото 6

Выбираем лучши голос страны Фото: 1plus1.ua

 

"Светская жизнь"

Среди светских львов и львиц у нас есть свой человек – непревзойденная Катя Осадчая, владелица огромной коллекции экстравагантных шляпок и мастер ставить откровенные вопросы.

Баллы и карнавалы, ошеломляющие вечеринки и частные праздники, кинофестивали и недели моды, ралли, рейды и конные гонки... Катя Осадчая проводит зрителей за кулисы гламурной жизни, выводит на откровенный разговор богатых и знаменитых, выведывает их тайны... и подносит эти секреты в программе "Светская жизнь" на тарелочке с голубой экранной полоской.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ:  1+1, в  22:50

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях