Цены на бензин поползли вверх

Цены на бензин в столице растут. Фото sxc.hu

Цены на бензин в столице растут. Фото sxc.hu

События
28 февраля 2012 09:25

Цены на бензин в столице снова поднялись. Так, средняя стоимость литра топлива марки А-92 составляет теперь 10 гривен 13 копеек. Дороже всего оно стоит на заправках "Альянс (Shell)" – 10 гривен 49 копеек. Ниже всего цены на эту марку на АЗС "Альфа-Нафта" – здесь оно стоит 9 гривен 75 копеек.

А вот топливо А-95, наоборот, подешевело и теперь стоит 10 гривен 39 копеек за литр. Немного ниже цены на него на заправках "БРСМ-Нафта" – 10 гривен 5 копейки, а самые высокие цены – на "Альянс (Shell)". Литр бензина здесь стоит 10 гривен 69 копеек.

Бензин А-76 подорожал на столичных заправках всего на одну копейку, и тпереь его стоимость составляет 9 гривен 61 копейку. Сэкономить на бензине не удастся на заправках "Лукойл" (9 гривен 95 копеек), а дешевле всего его можно купить на АЗС "Альфа-Нафта" – по 9 гривен 25 копеек за литр.

Дизельное топливо стоит, в среднем по городу, 9 гривен 76 копеек. На заправке "БРСМ-Нафта" его можно купить дороже - по 9 гривен 50 копеек, а дороже всего - на Альянс (Shell) (9 гривен 95 копеек).

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях