Посетителям "Дрим Тауна" запретили свободно справлять нужду

Пописать здесь можно только за деньги... Фото Анны Крамаренко

Пописать здесь можно только за деньги... Фото Анны Крамаренко

События
01 марта 2012 11:13

 

ТРЦ "Дрим Таун", который уже давно стал для киевлян подобием туннеля между станциями метро "Минской" и "Оболонью", где еще и в туалет бесплатно сходить можно, огорчил народ. С середины января там установили турникеты. Последние полгода до этого они грозно стояли около туалетных комнат, но теперь их окончательно установили.

Чтобы справить нужду, посетителям торгового центра теперь нужно уплатить две гривны. И не привычной бабушке-контролеру, а автомату по выдаче жетонов. И несмотря на инструкцию по работе этого самого автомата, народ не понимает, что он не выдает сдачи, и в итоге "попадает на деньги", засовывая в щель устройства пять гривен и получая взамен всего два жетона.

Посетителям "Дрим Тауна" запретили свободно справлять нужду фото

Автомат для выдачи туалетных жетонов Фото: Ольга Кромченко

 

За порядком около туалетов бдит охранник. Но и он не может уследить за "зайцами", которые так и норовят пролезть под вертушкой турникета, или, отодвинув ее вперед, втиснуться между преградами в заветную комнату.

Посетителям "Дрим Тауна" запретили свободно справлять нужду фото 1

Такие турникеты преграждают посетителям супермаркета вход в "тайную комнату" Фото: Ольга Кромченко

 

В общем, желание администрации торгового центра заработать денег даже на туалетах огорчает. Ведь посетители "Дрим Тауна" и так оставляют в нем немало денег. Поэтому спекулировать на жизненно-важных потребностях, по меньшей мере, некрасиво.


 

Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – vk.com/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях