Преподавательница НАУ утверждает, что не работала в секс-индустрии, а просто гуляла от мужа

Преподавательница НАУ отвергает свою причастность к секс-индустрии. Скриншот с видео

Преподавательница НАУ отвергает свою причастность к секс-индустрии. Скриншот с видео

События
05 марта 2012 08:24

На прошлой неделе в Украине разгорелся секс-скандал гигантских масштабов. Во время подготовки сюжета о столичных путанах одна из журналисток программы "Гроши" Ольга Марингос узнала в сутенерше свою преподавательницу из НАУ Оксану Михайлову.

- Мы видели, как она садится в одну из машин, припаркованную неподалеку от офиса путан, - говорит Ольга. - Потом я столкнулась с Михайловой в этом офисе и поняла, что она там исполняет функции "мамочки".

Сюжет наделал много шума. Сами студенты сейчас в эту историю и верят, и не верят. Мы наведались в общежитие вуза, чтобы пообщаться с ними и найти саму героиню скандала.

- Оксана Михайлова живет в одной из комнат нашего студенческого общежития, - говорит студентка НАУ Марина. - Точно могу сказать одно: девчонок тут она никогда не вербовала. А насчет того, была ли она действительно "мамочкой", нам спрашивать как-то неловко. Сами постучите - ее дверь напротив.

Стучим. Выходит женщина в банном халате, в одной рукой фен, в другой - плойка. Во взгляде вызов, мол, кто посмел? Мы ей так и так, почему затаились, не даете комментариев, избегаете прессы…

- Потому что все показанное в сюжете, вранье, - Михайлова нервно крутит плойку. - Я не имею отношения к секс-индустрии. Я не заходила ни в какой офис и не видела там Ольги. Это она сама придумала.

- Но зачем ей такое выдумывать? Вы не приняли у нее зачет или два поставили на экзамене?

- Я не преподаю в ее группе. Вообще Ольга раньше жила в общежитии, и у нас всегда были хорошие, чуть ли не приятельские отношения. Не думаю, что это месть. Просто я оказалась не в то время и не в том месте.

- А почему вы оказались в том месте? В чью машину садились?

- Я не помню.

- Извините, не верится.

-Я не… - вдруг женщина осеклась и ударилась в слезы. – Ну, хорошо, раз вам так интересно знать: я садилась в машину к своему любовнику. Довольны? Муж меня тоже сто раз спросил: что за машина? Я призналась.

- То есть ваш брак пострадал?

- Вся моя жизнь рухнула за два часа. После выхода сюжета руководство НАУ потребовало, чтобы я уволилась из вуза и выехала из общежития. Сейчас мы уже на чемоданах. Но ничего, справимся - главное, что муж простил.

Тем времени из-за шторки показался супруг Михайловой, который представился Сергеем.

- Простил, - говорит. - Я отчасти сам виноват - сутками на работе (работа связана с прокладкой коммуникаций. - Авт.), прихожу уставший. Я же не совсем "деревянный", все понимаю. Что ж делать...

Супруги картинно вздохнули. Невольно создалось впечатление, что находишься в зрительном зале. Возможно, так они репетируют выступление в прокуратуре, которая заинтересовалась этим делом, а может и впрямь переживают одну из самых масштабных трагедий в своей жизни.

Напомним, скандальный сюжет вышел в эфир 29 февраля. Во время журналистского расследования, которое провела программа "Гроші" телеканала"1+1", выяснились шокирующие факты. Журналисты выкрыли крупную сеть борделей в Киеве, где девушек готовили специально к приезду болельщиков Евро. Еще более шокировал журналистов тот факт, что среди "мамок", превращающих девушек в проституток, обнаружили преподавательницуНационального авиационного университета. Ее узнала студентка, которая решилась на эксперимент и внедрилась в сеть борделей в качестве начинающей куртизанки.

Евгения СУПРЫЧЕВА, "Комсомольская правда в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях