В Киеве отгуляют День города с Могилевской и Вакарчуком за 10 миллионов

В День Киева горожан порадуют концертом Вакарчука. Фото с официального сайта "ОЕ"

В День Киева горожан порадуют концертом Вакарчука. Фото с официального сайта "ОЕ"

События
10 марта 2012 14:39

 

10 миллионов – сумма для Киева рекордная. В прошлые годы на празднование больше шести миллионов не тратили. Но и программа намечается масштабная. На концерте перед киевлянами выступят такие "суперстар", как Ирина Билык, Таисия Повалий, Наталья Могилевская. Возможно, что также споют Вакарчук и Скрипка, плюс участники "Голоса страны" и "Х-фактора". А вот зарубежных звезд эстрады звать не будут.

Также киевлян ожидает грандиозный музыкальный фейерверк, над подготовкой которого уже работаю китайские специалисты. Он будет выполнен по новейшим технологиям – на небе зажгутся не только тысячи цветков салюта, но и фигуры с изображением Киева:

В Киеве отгуляют День города с Могилевской и Вакарчуком за 10 миллионов фотоНа Оболонской набережной также устроят шоу фейерверков с 3D лазерным шоу. Туды смогут подъехать жители Троещины. Это будет впервые. Так сделано потому, что Левый берег – тоже столица и праздник должен быть для всех. В прошлом году подобный фестиваль проводился около Речного вокзала, собралось столько людей, что перекрыли половину Подола-- Новохатько Леонид МихайловичДосье Все цитаты

 

Но и на этом сюрпризы не заканчиваются – в одном из киевских парков обещают провести фестиваль шашлыков, а на отремонтированном Андреевском узвозе – открыть художественный вернисаж. Отдельный праздник будет устроен на Певчем поле – там будут выступать народные коллективы и пройдет выставка цветов. 

Ольга Кромченко, по материалам "Сегодня".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях