На Лесном троллейбус раздавил ногу женщине

Троллейбус сбил женщину на Лесном. Фото с сайта "Киевпастранса"

Троллейбус сбил женщину на Лесном. Фото с сайта "Киевпастранса"

События
26 марта 2012 17:50

Случай произошел на остановке общественного транспорта на пересечении улиц Жукова и Курчатова. По словам очевидцев, около в 7:30 в субботу к остановке подъехал троллейбус № 37. Высадив пассажиров, двери транспорта закрылись, и он начал отъезжать. В этот момент на тротуаре появилась женщина лет тридцати, которая подбежала к троллейбусу и начала колотить в двери движущейся махины кулаком (скорее всего, она требовала водителя остановиться). К сожалению, троллейбус зацепил барышню за куртку и потащил под колеса.

"Когда мы увидели этот кошмар, то начали кричать водителю, чтобы он остановился, - рассказали свидетели происшествия. - Троллейбус застыл через несколько секунд, но огромные колеса уже успели переехать женщине ногу. Она потеряла сознание".

Из автобуса тут же выбежал водитель, кондуктор и еще несколько пассажиров, чтобы помочь пострадавшей. Спустя пять минут на место ДТП приехала скорая помощь.

По предварительным данным, от пострадавшей сильно разило спиртным. Но этот сейчас проверяет специальная комиссия.

Как удалось выяснить, женщина находится в реанимации больницы скорой помощи.

"Состояние у нее крайне тяжелое, открытая травма живота, открытый перелом бедра. Сейчас женщина находится в реанимации", - рассказали медики.

Напомним, недавно на перекрестке улиц Московской и Старонаводницкой столкнулись "Тойота" и милицейский ВАЗ. Оба авто в результате аварии были сильно повреждены.

Александр Федченко, Александр Бочкарев, "Комсомольская правда" в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях