Киевских детей приглашают поглазеть на витрины секс-шопа

Такая вот призывающая витрина. Фото Ольги Кромченко

Такая вот призывающая витрина. Фото Ольги Кромченко

События
27 марта 2012 17:47

 

Секс-шоп с открытой витриной читатели "В городе" заприметили около входа в метро "Академгородок". Там, в одном ряду с магазином "Все для дома" и "Памятниками из гранита" призывно красуется ларек с призывным названием "Интим" и большим красным сердцем сверху:

"Куда смотрят хозяева ларька? Ведь там ходят дети и смотрят на всю эту "красоту", - пожаловалась нам киевлянка.

Корреспонденты "В городе" решили лично проверить ситуацию и отправились к "Академгородку". Там и правда нашли открытую витрину, однако, в ней красовалось лишь женское белье и ботфорты на платформе и каблуках. В принципе, ничего противозаконного. Сам магазин от любопытных глаз закрывает красная штора, куском материи скрыта и стеклянная дверь ларька.

Киевских детей приглашают поглазеть на витрины секс-шопа фото

Внутренности магазина от глаз любопытных зрителей скрывает бордовая штора за витриной Фото: Ольга Кромченко

 

Заходим внутрь, чтобы поинтересоваться у продавщицы, часто ли в магазин суются подростки и не собираются ли там закрывать витрину:

"Нет, дети к нам не заходят, и на витрину никто еще не жаловался. Тем более, что у нас шторками все изнутри закрыто. И за стеклом ведь не секс-игрушки стоят, а просто белье. Поэтому закон мы не нарушаем", - рассказала нам продавщица секс-шопа Марина.

Соседям интим-магазина открытая витрина оного также не мешает:

"Да вы по Крещатику пройдитесь – там такое на каждом шагу! А тут все прилично – белье в витрине никого из нас не смущает. И клиентам тоже не мешает", - успокоил нас бородатый продавец ларька "Все для дома".

Уважаемые читатели портала "В городе", а как вы считаете, имеют ли право владельцы секс-шопов выставлять в витрины своих магазинов эротичное белье и обувь? Или с точки зрения нравственности такие вещи нужно запрещать тоже?

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях