1 апреля на Майдане впервые пройдет Фестиваль юмора

В день смеха в Киеве устроят веселый фестиваль. Фото с сайта sxc.hu

В день смеха в Киеве устроят веселый фестиваль. Фото с сайта sxc.hu

События
28 марта 2012 08:48

Посетителей ждут развлечения, розыгрыши и конкурсы. Самых активным киевлянам вручат призы.

Киев перенимает опыт Одессы. Первого апреля на Майдане Незалежности с 12:00 до 18:00 пройдет Первый Киевский фестиваль ко Дню смеха "Киев – столица здорового юмора".

Горожан будут развлекать клоуны и мимы, а столичные команды КВН покажут свои лучшие номера. Для любителей посоревноваться пройдут конкурсы "Караоке" и "Угадай мелодию".

На память желающие смогут заказать себе шарж или под руководством кузнеца выковать подкову на счастье. В мэрии, которая является организатором, уверяют, что все развлечения будут бесплатными, но в некоторых случаях их нужно будет выторговать. 

- Мы хотим, чтобы для киевлян все было неожиданно, - рассказал начальник главного управления по делам семьи, молодежи и спорта Владимир Вовк. – Например, те же шаржи будут бесплатными. Но если какой-то художник потребует с клиента деньги, здесь нужно будет проявить смекалку и с юмором постараться получить рисунок бесплатно. Наверняка вам уступят.            

Также организаторы обещают проводить массовые розыгрыши. Среди подарков - сувенирная продукция, а самые везучие получат путевки на отдых возле Черного моря.

Денис ГОНТАРЬ, "Комсомольская правда в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях