Киевлян приглашают убрать Старокиевскую гору

Убираем Киев вместе! Фото Анны Крамаренко

Убираем Киев вместе! Фото Анны Крамаренко

События
05 апреля 2012 16:56

К сожалению, сегодня Старокиевская гора – не самое чистое и аккуратное место. А ведь туда водят большинство туристов, и им приходится созерцать кучи мусора и бутылок, хаотично разбросанных по местности. Какой из этого можно сделать вывод? Правильно – гору необходимо убрать.

Этим и собираются заняться русский клуб "Культ Ра" и Международный экологический проект Eco-missia, который в ближайшую субботу, 7 марта, приглашают всех киевлян принять участие в акции "Очистим Гору Кия – очистим Украину".

Сбор участников акции состоится в 11:00 около Палатки (напротив кумира Перуна около Музея Истории Украины, что на Владимирской, 2). Активистам бесплатно раздадут метлы, грабли и перчатки.

Кстати, в программе мероприятия кроме непосредственно уборки, которая продлится с 11:30 до 14:00, есть и другие увеселения. Например, массовый обед с кулишем, приготовленным на костре, и травяным чаем.

Напомним, что портал "В городе" вместе со своими читателями уже убрали одну киевскую гору - Детинку. О том, как все это происходило, читайте ЗДЕСЬ>>>.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях