На теле подозреваемого в педофилии Завадского нашли два синяка

Завадского никто не бил? Фото с официального сайта артиста

Завадского никто не бил? Фото с официального сайта артиста

События
06 апреля 2012 09:24

Проверка фактов, которые изложены в заявлении адвокатов аккордеониста Игоря Завадского, продолжается. Об этом сообщили в прокуратуре Киева. Напомним, речь идет о том, что Игорь Завадский рассказал защитникам, что в Шевченковском райуправлении милиции его держали более шести часов в наручниках, бросали на пол и били. Когда адвокат Евгения Закревская посетила Завадского в СИЗО, она увидела на его лице так называемый "эффект очков" - круги вокруг глаз, которые могут быть признаком сотрясения головного мозга. Кроме того, у аккордеониста ухудшилось и без того плохое зрение.

В рамках проверки проведено судебно-медицинское исследование, для чего Игоря Завадского этапировали из СИЗО в институт судмедэкспертиз.

На теле подозреваемого в педофилии Завадского нашли два синяка фотоПо выводам судебно-медицинского исследования у аккордеониста обнаружены два синяка - на правом запястье и на правой ноге.Эти телесные повреждения являются легкими и получены во время его задержания-- Мельник Анатолий СтепановичДосьеВсе цитаты

Также прокурор столицы добавил, что по уголовному делу "собрано достаточно доказательств вины трех лиц в совершении половых преступлений. Им предъявлено обвинение".

Напомним, известного музыканта Игоря Завадского, его директора и водителя задержали по подозрению в развращении несовершеннолетних мальчиков. В материалах дела, как утверждают представители МВД, есть 11 доказанных эпизодов.

Валерия Чепурко, "Комсомольская правда" в Украине".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях