Скандальным делом зятя Блохина заинтересовалась милиция

В отношении рэпера Ларсона возбудили уголовное дело. Фото с сайта gazeta.ua

В отношении рэпера Ларсона возбудили уголовное дело. Фото с сайта gazeta.ua

События
06 апреля 2012 14:08

В конфликте между рэпером Ларсоном и журналистом Андреем Пясецким, который произошел вечером 3 апреля, разберется милиция. Вчера Печерское райуправление возбудило уголовное дело по статье "Хулиганство". Правда, пока не в отношении рэпера, который приходится зятем тренеру Национальной футбольной сборной Украины Олегу Блохину, а только по факту.

Напомним, потасовка произошла в Киеве на перекрестке бульвара Леси Украинки и улицы Кутузова.

По словам Пясецкого, Ларсон на автомобиле "Лексус" ехал по тротуару, а потом резко затормозил вплотную к людям. Автомобиль остановился в сантиметрах от ноги Андрея Пясецкого. В итоге между ним и водителем произошел конфликт. По словам Андрея, Ларсон ударил его кулаком в лицо.

"В результате пострадавший получил телесные повреждения, - сообщают в пресс-службе милиции. - Но поначалу он отказался от проведения судебно-медицинской экспертизы. Вместо этого на следующий день самостоятельно обратился в больницу с жалобой на состояние здоровья".

Сейчас милиция выясняет все обстоятельства инцидента, устанавливаются свидетели. Если вину рэпера докажут, ему грозит штраф или полгода тюрьмы.

Сегодня Ларсон дает пресс-конференцию по этому поводу.

Маргарита Чимирис, "Комсомольсмкая правда" в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях