Королевская: "Украина – Вперед!" и "УДАР" пройдут в парламент

Политик высказала свое авторитетное мнение. Фото пресс-службы политика

Политик высказала свое авторитетное мнение. Фото пресс-службы политика

События
18 апреля 2012 18:18

Об этом по завершению Форума сторонников партии "Украина – Вперед!" заявила ее лидер Наталия Королевская, отвечая на вопрос журналистов о том, велись ли переговоры с Виталием Кличко об объединении двух политсил.

"Мы с Виталием в одной лодке. И я уверена, что мы не будем стоять по разные стороны ринга. Нас не ждут в политике, сегодняшняя власть и оппозиция объявили политическую монополию. Им не нужна конкуренция в виде появления новых лидеров. Во-первых, я уверена, что наши политсилы пройдут в парламент. Во-вторых, именно мы станем альтернативой как прошлой, так и нынешней власти. В третьих, мы никогда не будем вести переговоры кулуарно, в закрытом режиме", – подчеркнула она.

Отвечая на вопрос о возможном объединении партии "Украина – Вперед!"  с другими политическими силами, которые пройдут в парламент, Наталия Королевская отметила, что такое объединение возможно лишь вокруг реализации программ, направленных на повышение качества жизни украинских граждан. 

"Относительно объединения –  у нас есть один критерий. Мы готовы объединяться с теми партиями и депутатами, которые разделяют наши ценности. С теми людьми, которые готовы объединиться ради построения новой экономики и новой независимой Украины, которые поддерживают наш единый план развития страны. С теми же, кто занимается популизмом и демонстрирует  старые политические стандарты  – мы объединяться не будем", – сказала лидер партии "Украина – Вперед!"

Также Наталия Королевская отметила, что партия "Украина – Вперед!" сегодня не тратит время на псевдообъединение,  кулуарные договоренности и манипуляции общественным мнением. 

Напомним, 18 апреля в Киеве состоялся Форум сторонников партии Наталии Королевской "Украина – Вперед!". В мероприятии приняли участие около 3 тысяч человек со всех регионов страны.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях