Наталия Королевская: Список партии "Украина – Вперед!" будет сформирован народным голосованием

Королевская рассказала о принципиах формирования своей политсилы. Фото пресс-службы политика

Королевская рассказала о принципиах формирования своей политсилы. Фото пресс-службы политика

События
20 апреля 2012 16:58

"Наша политическая сила не пришла к людям с уже сформированным списком, в котором "распроданы" все места. Мы пришли с чистым списком, который они сами сформируют по итогам кампании открытых общественных обсуждений. Сама технология проведения обсуждения кандидатов в предвыборный список партии "Украина – Вперед!" будет представлена отдельно", – отметила она.

По словам Наталии Королевской, данный процесс будет происходить одновременно и в сети Интернет, и в средствах массовой информации, и на улицах через сеть волонтеров. "Только после этого мы представим кандидатов-победителей общественной поддержки. В последствие они будут делегированы как в мажоритарные округа, так и в наш предвыборный список", – подчеркнула политик.

Наталия Королевская отметила, одной из основных задач партии "Украина – Вперед!" является предоставление реальной поддержки гражданским лидерам, которые пользуются всенародным доверием, но по определенным причинам не имеют возможностей выдвинуть свою кандидатуру. "Во время встреч с гражданами в регионах мне часто говорят: мы поддерживаем одного кандидата, но власть навязывают нам другого, который за счет административного или финансового ресурса и побеждает на выборах. А у того, кто действительно пользуется поддержкой и доверием людей, к сожалению, не хватает возможности даже донести свою позицию. Так вот, мы со своей стороны обеспечим "политический лифт" для таких народных кандидатов, защитим их голоса и добьемся прохождения в парламент", – заявила политик.

"Это будут кандидаты, которых мы будем поддерживать всей командой, чтобы у них была реальная возможность получить поддержку людей и победить", – подытожила лидер партии "Украина – Вперед!" Наталия Королевская.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях