В столице грабитель набросился с молотком на сотрудника банка

Грабитель ударил сотрудника банка молотком. Фото с сайта sxc.hu

Грабитель ударил сотрудника банка молотком. Фото с сайта sxc.hu

События
14 мая 2012 14:49

Сегодня утром в Киеве был задержан мужчина, который на протяжении нескольких лет разыскивался за убийство и ограбление банков. Об этом сообщил начальник Отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины в Киеве Игорь Михалко.

Сегодня около 10:00 в одно из банковских учреждений на бульваре Перова зашел мужчина. Как позже объяснил милиции охранник банка, лицо посетителя показалось ему похожим на фоторобот одного из разыскиваемых за ограбление банковских учреждений. По словам Михалко, после того, как охранник спросил неизвестного, что ему нужно, произошел конфликт, который перерос в драку, в результате которой посетитель выхватил молоток из кармана и ударил по голове охранника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве ограбили банк – украли 30 тысяч, расстреляли двоих

Как отметил Михалко, на ситуацию быстро отреагировали другие сотрудники банковского учреждения, вызвав милицию, которая на месте совершения нападения задержала правонарушителя.

По словам Михалко, установлено, что задержанный уроженец Луцка, 1974 года рождения, с 1996 года разыскивается за совершение убийства, а также за причастность к ограблению финансовых учреждений.

По материалам УНИАН

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях