Николай Азаров надеется на дальнейшее развитие взаимовыгодных отношений между Украиной и Италией

Николай Азаров побеседовал с послом Италии. Фото пресс-службы политика

Николай Азаров побеседовал с послом Италии. Фото пресс-службы политика

События
15 мая 2012 09:56

Об этом Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил во время встречи с Чрезвычайным и Полномочным Послом Итальянской Республики Фабрицио Романо, которая состоялась сегодня в Киеве.

"Я надеюсь, что ваша деятельность будет способствовать укреплению как украинско-итальянских отношений, так и отношений с ЕС", - отметил Николай Азаров, обращаясь к Послу Италии.

Глава Правительства отметил, что Украина очень ценит Италию как партнера.

Николай Азаров надеется на дальнейшее развитие взаимовыгодных отношений между Украиной и Италией фотоНаш товарооборот составляет шесть миллиардов долларов. Италия относится к числу ведущих стран ЕС, с которыми активно сотрудничает Украина, мы много импортируем из Италии-- Азаров Николай ЯновичДосьеВсе цитаты

При этом Николай Азаров подчеркнул необходимость увеличения объемов экспорта отечественных товаров и услуг на итальянский рынок:

Николай Азаров надеется на дальнейшее развитие взаимовыгодных отношений между Украиной и Италией фото 1Сейчас целью для нас является увеличение экспорта наших товаров в вашей стране. Давайте будем работать в этом направлении-- Азаров Николай ЯновичДосьеВсе цитаты

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях