Дома деликатесов DELIGHT расширили киевскую сеть магазинов

Добро пожаловать в новый магазин!

Добро пожаловать в новый магазин!

События
15 мая 2012 11:38

В день открытия покупатели приняли участие во множестве дегустаций разнообразнейшей продукции, представленной в магазине. Каждый, кто посетил магазин в день открытия, получил в подарок бонусно-дисконтную карточку Marcom Priviledge Card Silver. Всех покупателей, совершивших покупку в день открытия, ждали приятные подарки – норвежская чистейшая вода ISBRE, натуральный напиток Aloe Vera, французский шоколад Foullon. А посетители с детьми, пришедшие в празднично-украшенный магазин, получили в подарок  натуральные йогурты и молоко, пряники ручной работы, печенье.

На 400 квадратных метрах торговой площади просторного стильного помещения с хорошим естественным освещением, как и в других магазинах сети DELIGHT, присутствует широкий выбор всемирно известных продуктов питания, лучшие бренды со всего мира, деликатесы, которые используются для приготовления самых изысканных блюд. На полках собрано лучшее из лучшего - разнообразие ветчины, сыров и пасты, множество рыбы и морепродуктов, лучшие специи, свежие овощи и фрукты, а также продукты собственного производства от пекарни и кулинарии. Как известно, приоритетом всей сети является органическая продукция, которая также широко представлена в новом магазине.

Дома деликатесов DELIGHT расширили киевскую сеть магазинов фото

Ассортимент магазина придется по душе жителям района

Ассортимент магазинов сети Дома деликатесов традиционно охватывает около восьми тысяч наименований, большую часть которых составляют отборные импортные продукты, и около четверти – высококачественные продукты отечественного производства:

"Ассортимент нового магазина на 80% такой же, как и в магазинах всей сети, но он несколько отличается от ассортимента нашего флагманского магазина на бульваре Леси Украинки, 5, в котором представлены наиболее премиальные продукты. Ведь отличительной чертой Дома деликатесов на Старонаводницкой является то, что он приобретает "домашний" формат. Он удачно сочетает в себе нашу концепцию Домов деликатесов с форматом магазинов "у дома". Рассчитан он в большей мере на тех людей, которые здесь живут, на покупателей из окружающих домов, и в меньшей степени – на приходящих с улицы", - говорит  Генеральный директор сети магазинов  деликатесов DELIGHT Юрий Серебров.

По словам Юрия Сереброва этот формат делает акцент на потребности покупателей, живущих рядом, соответственно, более широко представлен товар  повседневного спроса, необходимый в быту каждой семьи.  Предполагается, что покупатели будут осуществлять не только и не столько периодические приобретения к праздничному столу, сколько ежедневные, постоянные покупки.

Высококвалифицированный персонал готов предоставить всю необходимую информацию о товарах и сделает  процесс  покупок легким и приятным. Касс здесь, кстати, больше чем в других магазинах  сети, что обусловлено ожиданием большего количества покупателей. По мнению Юрия Сереброва, у магазина прекрасное будущее еще и по той причине, что он находится в новом бизнес-центре "Царский", который тоже успешно развивается. Соответственно, DELIGHT будет обслуживать сотрудников и гостей офисного центра.

Сам магазин будет работать ежедневно с 9:00 до 23:00.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях