Браслеты Шамбала стали самым модным украшением 2012 года

Некоторые из оригинальных браслетов Шамбала сделаны монахами

Некоторые из оригинальных браслетов Шамбала сделаны монахами

События
21 мая 2012 17:09

Нет ни одной представительницы прекрасной половины человечества, которая останется к ним равнодушна! Это может быть красивое и дорогое украшение из золота или серебра, а может быть и простое из олова или титана. Но сегодня, все большее значение в украшении приобретает не столько его внешний вид, сколько смысл, который оно несет.

Все актуальнее становится легенда о кольце Библейского героя Давида, на котором было написано "Все пройдет", и в тяжелые времена он читал эту надпись, придающую силу, вселяющую покой. А в Буддийских легендах, мудрецы носили на запястьях браслеты Шамбала, и в трудную минуту смотрели на цинковый знак "Улыбка Будды" вплетенный в браслет. Через этот знак они получали наставления от Мастеров Мудрости Шамбалы. И если кольцо Давида ушло в небытие, то непальские браслеты Шамбала пользуются все большей популярностью.

Сегодня, изготовлением браслетов Шамбала занимаются непальские монахи Боднатх. Именно они выливают цинковый знак, на котором изображено лицо улыбающегося Будды. В течение пяти месяцев, путём магических заклинаний, обращенных к 96 Мастерам Мудрости Шамбалы, монахи наполняют основное звено браслета энергией пяти Будда-мудростей. В итоге, браслеты становятся связующим звеном между мистическим центром Шамбалы и человеком, и служат не только как украшение, но и как талисман, не имеющий никакого религиозного подтекста.

Красота и сила, заключенная в непальском браслете Шамбала, привела к невероятной популярности этого украшения даже среди публичных людей - политики, спортсмены, звезды Голливуда, певицы и даже члены королевских семей полюбили браслеты Шамбала. Как результат, известные ювелирные компании, такие как "Shamballa Jewels" и "NIALAYA" стали делать браслеты Шамбала с использованием дорогих ювелирных материалов. Не стоит забывать и китайские фабрики, которые подделывают оригинальную продукцию и продают по всему миру.

Для наглядности, мы представляем оригинальные изделия трех доминирующих компаний производящих браслеты Шамбала:

 

Браслеты Шамбала стали самым модным украшением 2012 года фото

Оригинальный браслет Шамбала сделанный в Непале монахами Боднатх "Shamballa ORIGINAL" (в центральной части браслета вплетен цинковый знак "Улыбка Будды")
Цена 480 гривен

 
 

Браслеты Шамбала стали самым модным украшением 2012 года фото 1

Ювелирное украшение Шамбала изготовленное ювелирной компанией "Shamballa Jewels" (в центральной части браслета вплетен золотой логотип компании "Shamballa Jewels")
Цена 3000 евро

 

Браслеты Шамбала стали самым модным украшением 2012 года фото 2

Ювелирное украшение Шамбала изготовленное ювелирной компанией "NIALAYA" (в центральной части браслета вплетен золотой логотип компании "NIALAYA")
Цена 600 евро

 
Китайские браслеты, не имеющие ничего общего с оригинальной продукцией можно купить всего за 3 доллара SaleSham

Браслеты Шамбала стали самым модным украшением 2012 года фото 3

Браслеты Шамбала стали самым модным украшением 2012 года фото 4

Браслеты Шамбала стали самым модным украшением 2012 года фото 5

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях