В Голосеевском районе открылся супермаркет с самыми низкими ценами

Открытие центра - событие для местных жителей! Фото Антона Лущика

Открытие центра - событие для местных жителей! Фото Антона Лущика

События
25 мая 2012 18:02
Автор: Екатерина Скрипникова

Открытие современного двухэтажного центра для Теремков - целое событие. Теперь жить здесь станет еще комфортнее. Супермаркет расположен в центре массива, отовсюду до него рукой подать. И цены в "Сильпо" одни из самых низких в городе, и везут сюда все свежее… А заодно и в бильярд можно поиграть – клуб находится на втором этаже ТЦ "L-Маркет".

Вчера на мероприятии в честь открытия центра людей собралось видимо-невидимо. В основном, это молодые семьи и мамочки с детьми. Мы разговорились с молодой мамой в декрете Светланой Чистяковой, которая пришла сюда с двумя чадами, один из детей – совсем крошечный:

 - Здесь все довольны, - улыбается Света. – Особенно мы, мамочки. Теперь не приходится далеко ходить в большой магазин, а в маленьких – бедный ассортимент и цены завышенные. А здесь и цены хорошие, и качество. Сегодня куплю для малыша детское питание, а для старшей дочки и себя что-нибудь сладкое…

У другой жительницы Теремков Татьяны Марусий сыну полгода, она держит его руках. Говорит, что давно ждала открытия такого супермаркета:

- Мне "Сильпо" априори нравится, пришел, купил – и все,  - до того, как уйти в декрет Татьяна работала в торговле, и знает, о чем говорит. - Сейчас вот иду за мясом… И еще хочу поблагодарить Игоря Лысова, который курирует Теремки. Он всегда проявляет внимание к простым людям.

Сам "виновник торжества", народный депутат Игорь Лысов тоже был на мероприятии.

- Современный ТЦ "L-маркет" по улице Конева, 7 площадью более 4 000 кв. м., прежде всего, это – сочетание европейского стандарта с удовлетворением потребительских нужд, - сказал Игорь Владимирович. - Новый торговый центр вмещает в себя на первом и втором этажах супермаркет "Сильпо" премиум-класса (группа "Фоззи") с самыми низкими столичными ценами на всю линию товаров, который в свою очередь станет первым супермаркетом "Сильпо" в Голосеевском районе. На втором этаже разместится также бильярдный клуб "Феникс-2". Уверен, открытие ТЦ "L-маркет" - станет важным событием для горожан и удовлетворит потребности каждого посетителя.

В Голосеевском районе открылся супермаркет с самыми низкими ценами  фото

Этот центр - не первое детище Игоря Лысова Фото: Антон Лущик

Кстати, жители Теремков очень хорошо знают Игоря Лысова. Причем, не только знают, но и хвалят – довольно редкое сочетание на сегодняшний день.

- И дома при нем строятся, и магазины, и ЖЭК у нас такой хороший, - говорит экономист, 50-летняя Лидия Михайловна, живущая в соседнем доме от "L-Маркета". – Этот человек не говорит, а делает! Ну а торговый центр рос в буквальном смысле у меня на глазах. Теперь экономим на бензине, не приходится далеко ездить. Здесь и цены низкие, и качество хорошее…

Этот торговый центр – далеко не первое детище Игоря Лысова на Теремках. Силами компании "Лико-Холдинг", почетным президентом которой является Игорь Владимирович, построены детский сад "Лико-Свит" и начальная школа, открыта амбулатория семейной медицины, обустроен Елизаветинский парк. Ну и конечно дома ЖК "Лико-Град"… Все они сделаны из современных энергосберегающих, экологически чистых материалов.

- Комфорт проживания должен быть не только внутри домов, но и на территории их расположения, - считает Игорь Лысов. - Я со своей стороны спокоен за 18 000 людей,  живущих в "Лико-Граде"…

При этом депутат не останавливается на достигнутом. В планах на ближайшее будущее – строительство огромного торгово-развлекательного центра, открытие (оно намечено на конец года) наибольшего в Киеве спорткомплекса Liko Sport Life с бассейном 50х25 метров.

Лысов заботится обо всем Голосеевском районе, а не только о Теремках. Он принимал участие в открытии реконструированного детского сада №726, а благотворительный фонд "Рідне місто моє" под руководством Игоря Владимировича постоянно помогает медучреждениям Голосеевского района. К примеру, недавно для поликлиники №2 приобретен цифровой маммограф. И теперь 56 тысяч женщин Голосеево и других районов Киева, которые нуждаются в обследовании, смогут пройти его бесплатно. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях