Олимпийской дом поднимет авторитет Украины на международном уровне - И.Лысов

Игорь Лысов высказал свое авторитетное мнение. Фото  с сайта liko-holding.com.ua

Игорь Лысов высказал свое авторитетное мнение. Фото с сайта liko-holding.com.ua

События
30 мая 2012 17:30

"Иметь свой собственный Олимпийский дом является хорошим, правильным решением. Кроме того, там созданы хорошие условия для работников, я прошелся по зданию, рассмотрел все пять этажей, этот дом создаст совсем другое отношение к спорту. Это повлияет и на авторитет Украины, ведь будет где принимать и что показывать. Объект абсолютно подготовлен, качественно сделан, там достаточно большая площадь, которая соответствует современным дизайнерским требованиям. Думаю, там будет комфортно Высшей школе мастеров, где готовят наших олимпийцев, сборной, которая принимает участие в международных собраниях и прославляет нашу страну", - сказал И.Лысов.

Нардеп отметил, что каждый город имеет право претендовать на представительства Олимпийского дома.

"В каждом городе было бы хорошо создать соответствующие здания, возможно представительства. Они должны быть меньше по размерам, но столь же наполнены в плане инженерии и всех возможных средств коммуникации", - отметил нардеп.

Напомним, Президент Украины Виктор Янукович принял участие в открытии Олимпийского дома в Киеве.

Олимпийский дом является главным офисом Национального олимпийского комитета Украины. Его открытие приурочено к очередным Олимпийским играм, которые состоятся в этом году в Лондоне.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях