Наталия Королевская: Нельзя позволить Украине стать официальным наркоторговцем

Украина становится наркодержавой. Как этому противостоять? Фото с сайта sxc.hu

Украина становится наркодержавой. Как этому противостоять? Фото с сайта sxc.hu

События
31 мая 2012 09:54

Об этом заявила лидер партии "Украина – Вперед!" Наталия Королевская в эфире программы "Адреналин", посвященной проблеме наркомании в Украине.

Наталия Королевская: Нельзя позволить Украине стать официальным наркоторговцем фотоСо следующего года планируется финансировать метадоновых программ за счет государственного бюджета. То есть государство станет официальным наркоторговцем. Получается, что мы должны создавать комфортные условия наркозависимым: кормить наркотиками, содержать в хороших условиях и всем рассказывать, что таким образом мы боремся с ВИЧ/СПИД и туберкулезом. Это прямая реклама наркомании в нашей стране!-- Королевская Наталья ЮрьевнаДосьеВсе цитаты

Наталия Королевская убеждена, победить наркоманию в Украине станем просто невозможным, если позволить финансирование метадоновых программ за бюджетные деньги.

Наталия Королевская: Нельзя позволить Украине стать официальным наркоторговцем фото 1Когда это будет полностью под контролем чиновников - метадоновая заместительная терапия станет одной из основных программ обогащения в нашей коррумпированной стране. Необходимо запретить реализацию данного проекта в Украине.-- Королевская Наталья ЮрьевнаДосьеВсе цитаты

Справка

Метадоновая заместительная терапия — опиоидная заместительная терапия наркомании с целью социализации наркоманов, исключение внутривенного введения наркотиков. Как и любое другое наркотическое вещество метадон запрещен для личного использования. Негатив метадоновой программы: не решает проблему наркотической зависимости; легализирует употребление опасного наркотика и его распространение; не стимулирует разработку и внедрение новых методик лечения наркомании как заболевания; содействует возникновению в стране подпольных нарколабораторий; формирует новую форму наркомании – метадономанию; лишает наркозависимых  перспективы возвращения к здоровому образу жизни.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях