Наталия Королевская призвала Европу занять жесткую позицию по отношению к руководству Украины, а не к украинцам

Королевская считает, что Европа не должна прессинговать украинцев. Фото Максима Люкова

Королевская считает, что Европа не должна прессинговать украинцев. Фото Максима Люкова

События
31 мая 2012 12:20

С таким призывом в Брюсселе выступила Наталия Королевская, лидер партии "Украина – Вперед!" во время круглого стола в Европарламенте.

Наталия Королевская призвала Европу занять жесткую позицию по отношению к руководству Украины, а не к украинцам фотоБойкот футбольного чемпионата сыграет против обычных украинцев. Я призываю моих коллег – социал-демократов – выступить с единой позицией, заключающейся в максимальном давлении на высшее руководство страны. Персональные санкции обеспокоят нынешнюю украинскую власть гораздо больше, чем акции по бойкотированию Евро—2012.-- Королевская Наталья ЮрьевнаДосьеВсе цитаты

По мнению Наталии Королевской, Украина сама должна решить свои проблемы, а не ждать, пока это кто-то сделает вместо нее.

Наталия Королевская призвала Европу занять жесткую позицию по отношению к руководству Украины, а не к украинцам фото 1Украине нужна новая модель экономики, которая будет адекватной рискам и вызовам международного экономического кризиса. Следует внимательно присмотреться к обсуждаемым в Европе про-социальным моделям экономического роста, которые базируются не на фискальных ограничениях, а на стимулировании внутреннего спроса и обеспечении справедливого распределения национального дохода.-- Королевская Наталья ЮрьевнаДосьеВсе цитаты

"Наша политической сила уже подготовила экономические предложения, которые включают пакет мер по поддержке национального производителя, стимулировании малого и среднего бизнеса, активной борьбе с безработицей и защите самых уязвимых категорий населения", – подчеркнула лидер партии "Украина – Вперед!".

Наталия Королевская убеждена, для воплощения кардинальных изменений в стране нужна реальна политическая конкуренция на предстоящих выборах, и партия "Украина – Вперед!" приняла решение самостоятельно участвовать в выборах, чтобы завоевать мандат доверия украинских граждан.

Напомним, лидер партии "Украина – Вперед" Наталия Королевская и первый заместитель главы партии Евгений Суслов 30-31 мая находятся в Брюсселе с рабочим визитом. В программе визита – участие в круглом столе в Европарламенте и Брюссельском экономическом форуме.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях