Киевская фан-зона: сегодня 50 тысяч болельщиков будут следить за матчем Украина – Швеция

Шведы готовы к поединку. Фото с сайта ukraine2012.gov.ua

Шведы готовы к поединку. Фото с сайта ukraine2012.gov.ua

События
11 июня 2012 11:23

Представители официальной фан-зоны в столице прогнозируют, что на матч украинской сборной против шведской придет 50 тысяч человек.

В связи с большим наплывом людей на территории фан-зоны будет введен повышенный уровень безопасности.

Напомним, что в фан-зону нельзя проносить: легковоспламеняющиеся предметы, алкогольные напитки, оружие, колющие и режущие предметы, поклажи больших габаритов и профессиональную фото- и видеоаппаратуру. Последнее разрешается  представителям СМИ, которые получили соответствующее разрешение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шведские болельщики сегодня оккупируют центр столицы

Сери прочего один и з болельщиков представитель Финляндии Топи, рассказал следующее:

"Мы приехали в Украину, чтобы поддержать вашу сборную. У нас есть билеты на первый матч в Киеве между Украиной и Швецией. Мы приехали всего несколько часов назад, но то, что мы видим, нам очень нравится. Хорошая атмосфера, отличный сервис – все на высшем уровне. Мы также планируем посетить киевские соборы и другие достопримечательности. Это первый футбольный чемпионат, который мы посещаем и я уверен, что у нас останутся самые лучшие впечатления".

Топи вторит его оппонент, швед Перл Кюльмен:

"Мы приехали поддержать свою команду в понедельник будем болеть за нее на стадионе. Ожидаем приезд большой группы наших фанатов и планируем посетить фан-кемпинг. В Киеве мы остановились в апартаментах недалеко от Крещатика. Сейчас все время проводим в фан-зоне. Здесь очень весело! У вас очень приветливые люди, прекрасный сервис".

По материалам "ГолосUA"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях