Утвержден состав украинской сборной по прыжкам в воду на Олимпийские игры

Лысов рассказал, кто будет представлять украинскую сборную на Олимпийских играх. Фото с сайта liko-holding.com.ua

Лысов рассказал, кто будет представлять украинскую сборную на Олимпийских играх. Фото с сайта liko-holding.com.ua

События
12 июня 2012 10:23

Об этом сообщил президент Федерации Украины по прыжкам в воду, народный депутат Игорь Лысов.

В состав сборной вошли девять спортсменов. Нашу страну на Олимпийских играх будут представлять: Илья Кваша - трамплин, трамплин синхрон; Алексей Пригоров - трамплин, трамплин синхрон; Антон Захаров - вышка; Александр Бондарь - вышка, вышка синхрон; Александр Горошковозов - вышка, вышка синхрон; Елена Федорова - трамплин, трамплин синхрон; Анна Письменская - трамплин, трамплин синхрон; Юлия Прокопчук - вышка, вышка синхрон; Виктория Потехина - вышка синхрон. Главный тренер команды - Тамара Токмачева.

Президент Федерации Украины по прыжкам в воду Игорь Лысов прогнозирует успешное выступление украинских спортсменов на Олимпиаде.

Утвержден состав украинской сборной по прыжкам в воду на Олимпийские игры фотоВсе ребята находятся в хорошей физической и психологической форме. Это подтверждается стабильностью высоких результатов, которые показывает наша сборная. К примеру, на Чемпионате Европы украинские прыгуны взяли максимум медалей: 2 золота, 3 серебра и 3 бронзы. Поэтому я уверен, что сборная Украины успешно выступит и на предстоящей Олимпиаде в Лондоне-- Лысов Игорь ВладимировичДосьеВсе цитаты

Напомним, сборная Украины по прыжкам в воду завоевала 11олимпийских лицензий из 12 возможных. Олимпийские игры-2012 пройдут в столице Великобритании с 27 июля по 12 августа. Всего на предстоящих Олимпийских играх будет разыграно 302 комплекта медалей в 31 виде спорта. Ожидают участие 205 стран и 12500 атлетов со всего мира.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях