Фотофакт: звезда Интернета Тимурчик сыграл в футбол с Шевченко

Маленький Тимурчик в один момент стал звездой. Скриншот из видео

Маленький Тимурчик в один момент стал звездой. Скриншот из видео

События
14 июня 2012 11:27

На футбольном поле игроки появились ровно в семь вечера под аплодисменты и крики "Шева"! Собралось посмотреть на нашу команду около пяти тысяч человек, большая часть из которых мечтали унести домой заветный автограф наших звезд. Последним из подтрибунных помещений вышел тренер Олег Блохин.

Все игроки были в хорошем настроении, периодически подшучивали друг над другом. Так, Александр Алиев весело пританцовывал под очередную тематическую песню, кричащую из динамиков, а Анатолий Тимощук для своих персональных фанатов задрал футболку, оголив пресс и грудь, чем сорвал бурные овации зрителей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киевский малыш на "Олимпийском" стал всемирной звездой Интернета

После приветствия болельщиков, футболисты размялись и начали играть в выбивного, в "собачку", а после оттачивать мастерство ударов по воротам.

Фотофакт: звезда Интернета Тимурчик сыграл в футбол с Шевченко фото

Тимурчик гонял в футбол вместе с детьми Андрея Шевченко Фото: http://obozrevatel.com

В ТЕМУ: Андрей Шевченко лично пригласил маленького Тимурчика на тренировку сборной Украины

Героя последних дней – шестилетнего мальчика Тимура, ставшего символом победы сборной (видео с тем, как малыш активно болеет за наших - бесспорный лидер по посещениям в Интернете), на поле вывела Ирина Блохина.

Фотофакт: звезда Интернета Тимурчик сыграл в футбол с Шевченко фото 1

Тимурчик и не мечтал, что окажется на руках у своего кумира

Телеведущая облачилась в платье, сшитое из футболок сборной, с откровенным декольте. Тимура провели на скамейку запасных.  Но долго он там не усидел: начал гонять мяч с двумя сверстниками в футболках с фамилией на спине "Шевченко". И вы не поверите, но это действительно оказались дети Андрея – Джордан и Кристиан. А рядом сидела их мама Кристен Пазик с заметно округлившимся животом – скоро в семье ожидается пополнение. Малые погоняли с мячом, а в конце тренировки Андрей пожал руку юному болельщику Тимуру и оставил ему автограф.

Дмитрий Дерий, "Комсомольская правда" в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях