Неизвестные завезли датчанина на Борщаговку, споили его и ограбили

Датчанам стоит быть аккуратнее с алкоголем. В противном случае неизвестно, где и в каком положении можно оказаться. Фото с сайта eurocuppictures.com

Датчанам стоит быть аккуратнее с алкоголем. В противном случае неизвестно, где и в каком положении можно оказаться. Фото с сайта eurocuppictures.com

События
18 июня 2012 15:45

Не ходите датчане на Борщаговку гулять, так можно перефразировать строку из одной детской песенки. По всему видимому гражданин Дании и не собирался, так получилось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киевские школьники обокрали шведского фаната

В общем, дело обстояло так. Мужчина приехал в Украину поддержать свою сборную на чемпионате Европы. А потом, каким-то образом он очутился на Святошино. Однако каким, датчанин вспомнить не может, так как на тот момент находился в состоянии алкогольного опьянения. После того, как иностранец пришел в себя, он обнаружил пропажу сумки с документами, кошельком и деньгами.

С небольшими телесными повреждениями пострадавшего доставили в Александровскую центральную районную больницу. К счастью, его уже выписали.

Милиция возбудила уголовное дело. Ведется досудебное следствие, разыскиваются лица, которые могут быть причастны к совершению данного преступления.

Ксения Габриадзе, по материалам "Украинские новости"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях