Молодой девушке Татьяне Косовой нужна помощь

Татьяне Косовой срочно нужна ваша помощь.

Татьяне Косовой срочно нужна ваша помощь.

События
18 июня 2012 17:40

Татьяне Косовой 25 лет. В конце 2010 года в Луганском областном кардиологическом центре врачом Горбатенко, Танечке был поставлен страшный диагноз – идиопатическая легочная гипертензия III (предпоследней) степени – редкое, (один человек на миллион) очень тяжелое, неизлечимое на сегодняшний день, заболевание, ведущее к скорой смерти через три-пять лет после установления диагноза. Спасти жизнь может только пересадка лёгких. В Киеве профессором НМУ имени Богомольца – Коноплевой диагноз был подтвержден и было рекомендовано ехать на консультацию в Европу.

В октябре 2011 году в центральной клинике Австрии (AKH Wien) в городе Вена, родители были на приеме у Президента Австрийского общества кардиологов профессора Ирене Ланг (Irene Lang). После полного обследования врачи установили последнюю стадию болезни.

Хирург Вальтер Клепетко (Walter Klepetko) – Президент Европейской ассоциации кардио-торакальной хирургии, подтвердил необходимость пересадки легких и высказал свою готовность взяться за операцию.

Стоимость операции и послеоперационного восстановительного лечения – 150 000 евро.

Всю информацию и медицинские документы можно посмотреть на сайте https://sites.google.com/site/helptanyatobreathe/home/russian который является на данный момент основным источником информации по продвижению сбора средств на операцию.

С 10 марта 2012 года друзьями Танечки и родственниками была проведена работа по сбору денег на операцию Татьяне Косовой. Мы распространяем информацию следующим образом:

- в социальных сетях были созданы группы помощи:

http://vk.com/club36351309

http://www.odnoklassniki.ru/#/group/51227858370649

Но на 15.06 собрано – 659 747 гривен (64 419 евро по курсу НБУ)

Пожалуйста, не останьтесь равнодушным, не проигнорируйте! Родителям Тани очень нужна помощь!  Елена и Сергей Косовы, телефон Елены (050) 647-24-03

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях