Избитая телеведущая Розинская устроила истерику в зале суда

Наталия Розинская добилась самоотвода судьи. Фото Дмитрия Никонорова

Наталия Розинская добилась самоотвода судьи. Фото Дмитрия Никонорова

События
22 июня 2012 07:33

Рассмотрение гражданского иска телеведущей Первого национального телеканала Наталии Розинской к начальнику Управления связей с общественностью МВД Украины Владимиру Полищуку отложено из-за самоотвода судьи Печерского районного суда Киева Светланы Волковой.

Об этом адвокат Полищука Виктор Чевгуз сообщил сегодня журналистам после завершения предварительного судебного слушания иска Розинской.

По его словам, в ходе судебного заседания истица устроила скандал, во время которого призвала председательствующую удовлетворить ее ходатайство об отводе, поскольку якобы та когда-то приняла неправомерное решение по жалобе экс-майора Управления Госохраны Николая Мельниченко, которого Наталия Розинская называет своим гражданским мужем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Телеведущая Розинская после избиения не может передвигаться сама

Как сказал защитник, судья вынесла решение о самоотводе, отметив, что истица Розинская ей угрожала, но судья не мотивировала, как и когда это происходило. По убеждению адвоката, в связи со сложившимися обстоятельствами председатель суда теперь должен перенаправить иск  к другому судье.

Как мы сообщали, известная телеведущая Наталья Розинская оказалась в больнице после того, как поздно вечером 16 мая ее избили в подъезде собственного дома в Киеве двое неизвестных.

При этом Розинская настаивает, что ее избиение является "заказным" и связано с местью милиции из-за ее конфликта с ГАИ, а также с тем, что она продолжает отстаивать свою позицию.

По материалам УНИАН

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях