Партия "Украина – Вперед!" презентовала Народный список

Наталия Королевская высказала свое авторитетное мнение. Фото пресс-службы политика

Наталия Королевская высказала свое авторитетное мнение. Фото пресс-службы политика

События
25 июня 2012 16:27

"Сегодня мы открываем всенародное голосование за кандидатов в Народный список партии "Украина – Вперед". Мы собрали, на наш взгляд, самых достойных. Тех, кто обладает самым высоким квалификационным уровнем, кто проявил свои лидерские качества, продемонстрировал желание и готовность работать на страну. В течение месяца граждане Украины смогут проголосовать за кандидатов, которым они доверят право представлять их интересы в Верховной Раде. Мы сформируем команду, которая сделает идею строительства новой экономики – национальной идеей для всей страны", – отметила Наталия Королевская. 

По ее словам, теперь перед кандидатами в список стоит задача разработать детализированную дорожную карту развития экономики и заслужить мандат доверия людей. "Мы должны дойти до каждого украинца, узнать реальные проблемы, которыми живут люди, донести до каждого наш экономический план. Мы должны объединиться с обществом и стать с людьми одной командой, которую объединяет единая цель – новая экономика, новые рабочие места и высокие социальные стандарты. Пришло время нашему поколению брать ответственность за страну на себя и построить Украину, которой будем гордиться мы и наши дети", – подчеркнула Наталия Королевская. 

Член Политсовета партии Александр Холопов отметил, что Народный список партии "Украина – Вперед!" – это возможность для новых лидеров реализовать себя. "Это, скорее, не партийный, а национальный проект. У каждого из нас есть своя история. Все мы пришли в Народный список по разным причинам. Мы все разные, разных профессий, опыта, места жительства. Но нас всех объединяет одно – желание нормально жить и работать в своей стране", – подытожил он.

Народный список – это открытое всенародное голосование для определения рейтинга кандидатов в избирательном списке партии Наталии Королевской "Украина – Вперед", результаты которого будут учтены при формировании избирательного списка партии на выборах в Верховную Раду Украины.

Кандидатом Народного списка можно было стать, подав заявку на специализированном сайте или лично в региональном отделении партии по месту проживания. За время проведения отбора, стартовавшего 1-го июня, для участия зарегистрировалось более 1000 претендентов. Кандидатуры для голосования утверждались Политическим Советом партии. Всего по итогам отбора было утверждено более 200 кандидатур. 

Открытое голосования по Народному списку будет проводиться с 25 июня по 27 июля 2012 года на сайте партии "Украина – Вперед!" и в пунктах для голосования, расположенных на улицах населенных пунктов. Итогом голосования будет являться рейтинг кандидатов Народного списка, определенный по совокупности поданных за них голосов. Окончательные результаты будут подведены съездом партии.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях