В Интернете бум: иностранцы ищут жен-киевлянок

Теперь Украина настоящий клондайк для европейских женихов. Фото с сайта www.sxc.hu.

Теперь Украина настоящий клондайк для европейских женихов. Фото с сайта www.sxc.hu.

События
04 июля 2012 13:09

После проведения европейского футбольного турнира слава об украинских женщинах разошлась по всему миру. Заграничные женихи штурмом начали брать Киев. В Интернете в десять раз увеличилось количество предложений "жениться на украинке".

Обычно это мужчины из Германии, Финляндии, Франции, Англии, США, Польши и Италии. Все они сообщают, что их возраст от 35 лет и они обеспеченные

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Иностранные СМИ о Киеве - бесконечные развлечения и красивые девушки

Американец Джефф прочитал в прессе, что наши барышни соблюдают хорошие украинские традиции. "У вас женщины, кроме того, что красивые, умеют готовить, добрые", - рассказал он.

Также в Киеве появились свахи, которые за 100 евро могут утроить встречи с иностранными женихами, которые могут перерасти в свадьбу. Сначала у вас попросят 50 евро, а остальные деньги нужно будет отдать перед торжественной церемонией.

"Без агентства намного проще, я знакомлю тех людей, которые точно друг другу подойдут, так как я еще и психолог", - сообщила сваха Тамара Владимировна. "А предоплату я беру, чтобы женщины серьезно к этому относились".

А вот в брачных агентствах ожидают заграничных гостей только через месяц. Как сообищили в одном из таких агентств, для начала мужчины будут искать счастье через социальные сети, а уже потом обращаться к специалистам.

Елизавета Павлова, по материалам "Сегодня"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях