Свадьба Розинской и экс-майора не состоялась

Розинская еще незамужняя. Фото с сайта show.oboz.ua

Розинская еще незамужняя. Фото с сайта show.oboz.ua

События
13 июля 2012 08:35

Розинская уже вернулась в Киев. Недавно она летала в Европу, чтобы обвенчаться с Мельниченко, но венчание состоялось.

"Я встречалась со своим возлюбленным, гражданским мужем и женихом Николаем Мельниченко. Мы подали заявление о браке и теперь хотим организовать красивую церемонию венчания. Однако Николай настаивает, чтобы это венчание состоялось одновременно с женитьбой. Потому что говорит, такая хорошая ты у меня невеста, вдруг тебя кто-то украдет в Украине ", - рассказала ведущая.

Именно поэтому, влюбленные решили перенести дату венчания - чтобы устроить свадьбу, им нужны были еще дополнительные документы.

ЧИИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Скандальная ведущая Розинская уехала венчаться за границу

Свадьба Розинской и экс-майора не состоялась фото"Собственно уже весь положенный пакет документов находится там, где надо. Поэтому где-то за неделю, как только у Николая будет время, поскольку он активно работает над несколькими проектами общественного и политического характера, как только он даст мне этот сигнал, я сразу вылетаю к нему, и там уже состоится венчание и бракосочетание "-- Розинская НатальяДосьеВсе цитаты

Интересно, что свидетелями на свадьбе будут - адвокат Николая Мельниченко Павел Сычев и лидер общественного проекта "Дорожный контроль" Ростислав Шапошников.

"Нас объединила наша совместная борьба против "Кобры ", против нечестных работников правоохранительных органов. Столь объединила, что я предложила ему быть моим свидетелем", - пояснила она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Избитая телеведущая Розинская устроила истерику в зале суда

Свадьба для родных пройдет чуть позже. Как заявила ведущей, это будет в одной из европейских стран. Возможно даже и в Украине, если Николай Мельниченко решит верутся сюда.

"Люди нормальные летают на медовый месяц, мы полетим на медовую неделю или на медовых 10 дней. Потому что ни у меня, ни у Николая нет времени пока. Но у нас вся жизнь впереди. Мы полетим или на остров Капри, где жил мой любимый писатель Горький. Если у нас будет чуть больше времени, мы полетим на остров Бали", - поделилась Розинская.

По материалам "ТСН"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях