Вечеринка "Жигули" в Одессе: именитых киношников угостили пивом и зарядом ностальгии

Пиво для культурного времяпровождения в очередной раз подтвердило свою репутацию

Пиво для культурного времяпровождения в очередной раз подтвердило свою репутацию

События
23 июля 2012 11:38

Для гостей Одесского международного кинофестиваля состоялась вечеринка, организованная официальным пивным партнером фестиваля - брендом  "Жигули Барное".

В течение пяти часов в клубе "Бернардацци" гости могли насладиться уникальной атмосферой культурного отдыха и душевного общения в лучших традициях 60-70-х годов прошлого века.

Прекрасные девушки, одетые в стилизованные платья буфетчиц элитного советского ресторана, встречали на входе каждого гостя и предлагали бесплатно отведать янтарный напиток в фирменных пузатых кружках.  На сцене музыканты "ВИА Жигули" исполняли известные советские хиты 60-70-х годов и песни собственного сочинения, созданные в той же уникальной музыкальной стилистике. Специальным гостем вечеринки стала группа "Пушкин Клезмер Бенд", которая исполнила традиционные одесские песни. Веселье било ключом, именитые гости фестиваля и приглашенные друзья марки "Жигули Барное" танцевали до утра.

Каждый из посетивших вечеринку получил в подарок на память от организаторов вечера небольшой пивной презент – классическую пивную кружку и уникальную коллекционную литровую банку пива "Жигули Барное", оформленную в стиле pin-up.  А главным сюрпризом для всех стал вынос 100 килограммов вареных раков – роскошной пивной закуски к освежающему ароматному пиву "Жигули Барное".

Организаторы вечеринки уверяют, что "Жигули Барное" - это честный продукт со своей историей, которое варится по фирменному рецепту легендарного московского пивного ресторана "Жигули", известному с 60-х годов прошлого столетия. Еще в те времена это место имело невероятную популярность благодаря именно тому, что в нем варили фирменное пиво.

Пиво "Жигули Барное" имеет свой индивидуальный стиль – пиво для культурного отдыха. Оно вобрало в себя все лучшее, что было в эпоху СССР: реальные достижения народного хозяйства, хоккей, советский кинематограф, натуральные высококачественные продукты, а главное – искренние человеческие отношения.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях