Медведчук собирается покончить с монополией "профессиональных украинцев"

Медведчук высказал свое авторитетное мнение. Фото пресс-службы политика

Медведчук высказал свое авторитетное мнение. Фото пресс-службы политика

События
02 августа 2012 16:48

"Это наша старая политическая традиция, – так прокомментировал политик усилия своих оппонентов в своей статье, опубликованной в последнем номере газеты "Аргументы и факты в Украине". – Как всегда очень шаблонно: "рука Москвы", "развал страны", "серый кардинал" и т.п. Старые замусоленные штампы – фантазия у политиков и политтехнологов видно уже поисчерпалась".

По мнению Виктора Медведчука, повышенная активность его критиков свидетельствует о том, что он находится на правильном пути: "Дискуссии в СМИ, в социальных сетях, вокруг поднятых общественным движением "Украинский выбор" тем вселяют надежду, что мы на правильном пути. Значит эти темы реально актуальны, важны для страны и волнуют общество".

Политических деятелей, которые считают, что нельзя даже обсуждать такие темы, как  децентрализация власти, федерализация страны или придание русскому языку статуса второго государственного, лидер "Украинского выбора" назвал "профессиональными украинцами". "К примеру, господа Тарасюк, Соболев, Томенко и другие… считают, что только все что они вещают и есть украинским. Но с этой монополией будет покончено", – убеждён Виктор Медведчук.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях