Медведчук: "Мы пойдем другим путем"

Медведчук высказал свое авторитетное мнение. Фото пресс-службы политика

Медведчук высказал свое авторитетное мнение. Фото пресс-службы политика

События
02 августа 2012 17:16

"В стране множество проблем, которые политики умышленно не решают годами, а самое главное народ лишен возможности сам их решать, – констатировал Виктор Медведчук в своей  статье в газете "Аргументы и Факты в Украине". – Пройдут выборы, обещания останутся обещаниями. Сколько надо ждать пятилеток, когда власть начнет жить интересами страны?"

Следует отметить, что Общественное движение "Украинский выбор", которое поднимает дискуссию по поводу решения актуальных и важных проблем, в последнее время сталкивается с активным противодействием так называемого "политикума". Что, как утверждает Виктор Медведчук, совершенно логично, поскольку "интересы народа и интересы политической элиты во многом не совпадают".

Именно поэтому сам политик не собирается идти ни во власть, ни на парламентские выборы, а планирует продолжать свою работу в общественной сфере. "Мы пойдем другим путем. Пора покончить с монополией отдельных лиц определять, какой должна быть Украина, что является украинским, а что нет. Это право принадлежит исключительно украинскому народу. И мнение большинства граждан по любому вопросу должно стать законом. Общественное движение "Украинский выбор" считает своей стратегической задачей – реализовать это право", – говорится в статье лидера "Украинского выбора".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях