"Украина – Вперед!" подала в ЦИК избирательные списки

Партия Наталии Королевской "Украина-вперед!" подала избирательные списки. Фото пресс-службы политика

Партия Наталии Королевской "Украина-вперед!" подала избирательные списки. Фото пресс-службы политика

События
08 августа 2012 16:54

Как сообщил после подачи документов член политсовета партии "Украина – Вперед!" Алексей Логвиненко, всего в избирательный список включено 150 кандидатов, среди которых нет старых политиков и представителей финансово-промышленных групп. Кроме того, поданы списки 109 кандидатов в депутаты от партии по мажоритарным округам. 

"Еще несколько месяцев назад никто не верил, что политика может быть открытой, что можно создать партию нового типа, привести в политику новых лидеров, которые будут работать на страну и для людей. Сегодня это реальность. Партия "Украина – Вперед!" – альтернатива старым политика. И мы победим, чтобы реализовать нашу главную цель – обеспечить достойную жизнь каждому, дать возможность каждому реализовать себя в своей стране", – подчеркнул он.

Алексей Логвиненко отметил, команда Наталии Королевской объединила настоящих профессионалов, которые добились успеха в различных отраслях и готовы теперь взять на себя ответственность за всю страну. По его словам, 62% кандидатов – это молодые люди возрастом от 21 до 35 лет. Средний возраст всех кандидатов – 34 года. 94% из них имеют высшее образование, 17% – два высших образования. 33% – предприниматели, по 21% – квалифицированные работники и топ-менеджеры, 19% – общественные деятели.

Кроме выдающегося футболиста Андрея Шевченко и известного актера Остапа Ступки в избирательном списке "Украина – Вперед!" присутствуют известные специалисты в сфере медицины и образования. Среди них – Роман Васько, ректор Киевского национального лингвистического университета, и Илья Емец – известный детский кардиохирург, практикующий директор Научно-практического медицинского центра детской кардиологии и кардиохирургии. 

Также в первой десятке – представители нового поколения лидеров, среди которых – главный инженер Измаильского морского порта Сергей Никулин, специалист по ИТ-технологиям Алексей Кочерев, эксперт в аграрной сфере Александр Шевцов, специалист по логистике и модернизации производства Станислав Зинченко.

Более подробно ознакомиться с избирательным списком партии Наталии Королевской "Украина – Вперед!" можно на официальном веб-сайте партии.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях