В жару от любовных утех можно и умереть

В жару идеальным выходом станет или секс ночью, когда спадает жара или под прохладным душем

В жару идеальным выходом станет или секс ночью, когда спадает жара или под прохладным душем

События
17 июля 2010 14:42

Рекордная жара, установившаяся этим летом совсем недавно, по мнению медиков сильно влияет на любовные утехи людей. Как раз в это время мужчины сильнее подвержены неудачам в постели.

Как рассказал один из столичных экспертов-сексопатологов, у мужчины в зной, когда температура зашкаливает за 35 градусов, "чаще, чем у женщины, не хватает сил довести процесс до логического конца".

"Джентльменский набор - крепкий алкоголь, табак, кофе, сигареты или волшебные таблетки типа виагры или сеалекса - прямая дорога к "коллапсу" в постели, - продолжил врач. - Судите сами: даже при комфортной, комнатной температуре плюс 20 градусов в момент оргазма частота сердечных сокращений, порой, доходит до 200 ударов в минуту, артериальное давление подскакивает до 230/130 миллиметров ртутного столба при норме 120 на 80". "Вам нужен такой "спорт"?", - подчеркнул эксперт.

По его словам, препараты, повышающие мужскую потенцию, заставляют кровь циркулировать в несколько раз быстрее и вкупе с другими "стимуляторами" попросту взрывают сердце, передают "Подробности".

Впрочем, совсем уж забывать о сексе в летний зной медики тоже не советуют. В такой ситуации идеальным выходом станет или секс ночью, когда спадает жара или под прохладным душем. Потому как интимные отношения в аномальную жару смертельно опасны для людей обоих полов, перенесших стенокардию, гипертонию, инфаркт или инсульт.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях