Азаров: Пожар на Херсонщине потушен благодаря эффективной работе власти

Николай Азаров высказал свое авторитетное мнение. Фото пресс-службы политика

Николай Азаров высказал свое авторитетное мнение. Фото пресс-службы политика

События
10 августа 2012 17:25

Об этом заявил Председатель Партии регионов Николай Азаров во время встречи с кандидатами в депутаты от Партии регионов.

"Мы создали сильную эффективную власть во Главе с Президентом страны. У нас как единое целое работает Правительство, Верховная Рада", - подчеркнул Азаров.

Он отметил, что это дало возможность организовать локализацию и ликвидацию массивного масштабного возгорания на территории до 1000 гектаров в одном лесном месте, и на 400-500 га – в другом.

"Мы сразу же после получения сигнала организовали все абсолютно необходимые технические средства, пожарников, авиацию, пожарные поезда, стянули тяжелую технику, бульдозеры", - сообщил Премьер-министр.

"Я прибыл туда в двенадцать часов (ночи. – Ред.), и в основном пожар уже был локализирован", - заявил Глава Правительства.

"Это был самый тяжелый пожар.  А сегодня в 10 часов утра мне доложили, что пожар практически ликвидирован", - обратил внимание Премьер-министр. 

"Наша задача организовать и сделать так, чтобы все было обеспечено - и необходимая медицина, и транспорт, и питание, и работа людей, и защита, и расследование - все увязать в единое целое. Все это было сделано в кратчайшие строки. Вот мы на этом примере показали силу нашей организованности и наши возможности", - резюмировал  Азаров.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях