Финансовый гороскоп на неделю с 19 по 25 июля

Новость - События - Финансовый гороскоп на неделю с 19 по 25 июля

Новость - События - Финансовый гороскоп на неделю с 19 по 25 июля

События
18 июля 2010 17:24

Овен: происходящее вокруг на этой недели не всегда вас радует, постарайтесь найти баланс между вашим настроением и окружающим вас миров! Если не получится, прогуляйтесь перед сном и глубоко дышите, как сказал Остап Бендер, вы взволнованы!
Телец: для вас эта неделя может быть столкновением с неожиданными ситуациями вашего кармического прошлого, старайтесь не посещать мест, где вы неуверенны, что вам будут рады, а так же в вечернее время быть там, где темные улицы и малоприветливая публика! Успехи к вам вернутся только через неделю, но с процентами!
Близнецы: Скорпионы и Овны вам не партнеры на этой недели! Если вы собираетесь в горы или покорять вершины карьерного восхождения не стоит спешить, успехи в вашей жизни на этой недели вас ждут только в кругу близких вам людей!
Рак: время – деньги! Как говорят, когда видишь деньги, не теряй времени! У нас много мест, где их можно сделать, но спешить их получать не стоит! Ваш куш зависит от выдержки! Как сказал Штирлиц, решительность обратная сторона выдержки!
Лев: многое должно изменится в вашей жизни, думайте, когда делаете и когда что то делаете - думайте, затмение на прошлой недели еще действует и вам стоит не спешить с выводами, даже если вам кажется что они верные!
Дева: скоро вам прейдут оптимистические новости, и вы забудете о неудачах и унынии, которые вас могли одолеть в прошлом месяце! Наберитесь идей, на горизонте уже видны новые возможности для их реализации! Если вы хотите просто немного отдохнуть, то эта неделя хорошо для этого подходит!
Весы: выйти замуж или завести новое знакомство на стороне вполне в духе влияния тех планет, которые вам светят! Если не успели с кем то познакомится на прошлой недели, на этой знакомство с интересным человеком обязательно состоится!
Скорпион: скорпионам не стоит волноваться о состоянии и размере своего кошелька! Его размер на этой неделе может определять ваш ум, смекалка и находчивость в сложных и рискованных ситуациях! Если захотите найти удачу в игре хорошо подумайте, прежде чем сесть за стол!
Стрелец: семья дом и дети ваш удел на этой недели, не стремитесь в дальние поездки, отложите командировки и деловые контакты! Посветите время семье или любимому человеку! Это гораздо важнее!
Козерог: на выходных вам могут сделать достойное предложение или если вы давно ждете какого то важного решения, то оно прейдет к вам неожиданно и придаст вам новые силы жить! Подождите до конца недели и не принимайте никаких важных решений!
Водолей: скоро ваши финансы расцветут и вас стоит подумать о больших инвестициях! Особо подумайте о том, кто будет вашим партнером! поездки и деловые встречи отложите на следующую неделю!
Рыбы: жить Робинзоном не стоит, ваш дом, и уединение не хорошо могут сказаться на вашем отношении к окружающему миру! Если прейдет уныние или того хуже депрессия, это эффект надвигающегося Лунного затмения! Постарайтесь потерпеть и не принимать решений до его завершения!

dengi.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях