Королевская, Шевченко и Ступка на Сорочинской ярмарке помогали продавать продукцию национального производства

Шева и партлидер за прилавком. Фото пресс-службы "Украина – Вперед!"

Шева и партлидер за прилавком. Фото пресс-службы "Украина – Вперед!"

События
15 августа 2012 18:19

По окончанию торговли Наталия Королевская заявила, что Украина должна активнее поддерживать национального товаропроизводителя. "Меня радует, что на Сорочинской ярмарке все больше представлена продукция национальных товаропроизводителей. Но этого мало: необходимо активнее поддерживать национального производителя. Это путь для повышения зарплат и пенсий", – отметила Наталия Королевская.

По ее словам, реализация плана экономических преобразований "Новая экономика – новая страна", подготовленного командой партии "Украина – Вперед!", позволит за 5 лет повысить ВВП Украины на 80% и обеспечить среднюю зарплату в 1000 евро. "Мы поставили перед собой задачу – реализовать экономический план. У нас есть достойная команда. Мы объединили молодых лидеров, успешных профессионалов, чтобы добиться изменений в стране и качественно повысить стандарты жизни каждого", – подчеркнула Наталия Королевская.

Выдающийся футболист, обладатель Золотого мяча, второй номер избирательного списка партии "Украина – Вперед!" Андрей Шевченко подчеркнул, Украина способна стать одним из самых успешных государств Европы. Но без новой экономики успеха невозможно буде достичь. "Без экономического роста не будет развития спорта, не будет здоровой нации. Будущее нашей страны – это будущее наших детей. Мяч, площадка, турник должны быть доступнее для молодежи, чем алкоголь и наркотики", – отметил он.

В свою очередь актер театра и кино, третий номер в списке партии "Украина – Вперед!" Остап Ступка пояснил, что развитие экономики является залогом процветания украинской культуры, и государство со своей стороны должна развивать культурные индустрии, поддерживать народных мастеров. "Все проявления народной культуры должны получить приоритетную поддержку со стороны государства. Украинский культурный продукт может стать успешным брендом, который будет работать и на экономику, и на имидж страны", – отметил он.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях