Игорь Лысов: "Паспорт Голосеевского района позволит создать комфортные условия жизни для людей"

Игорь Лысов высказал свое авторитетное мнение.
Фото пресс-службы политика

Игорь Лысов высказал свое авторитетное мнение. Фото пресс-службы политика

События
16 августа 2012 18:35

Об этом во время онлайн конференции на сайте РБК-Украина рассказал народный депутат, заместитель председателя комитета ВР по вопросам строительства, градостроения жилищно-коммунального хозяйства и регионально политики Игорь Лысов.

"Сейчас мы занимаемся созданием паспорта Голосеевского района. Наша основная задача – это создание для людей комфортных условий жизни. Отдельные микрорайоны требуют серьезной работы по благоустройству. У нас уже есть достаточный опыт создания удобных и качественных условий для жизней людей – это строительство комплекса "Лико-Град" на Теремках-2. Наша задача – распространить этот опыт на весь Голосеевский район", - заявил Игорь Лысов.

Депутат подчеркнул, что особенно много проблем испытывают отдаленные микрорайоны, такие как Корчеватое. По мнению Игоря Лысова, именно там требуются наибольшие усилия по благоустройству.

"Для благоустройства территорий привлекаются не только бюджетные средства. Благотворительный Фонд "Рідне місто моє" активно занимается строительством детских площадок, благоустройством дворов и т.д. Для улучшения связи с жителями района, был открыт Call-центр. Информация, которая поступает в call-центр от жителей Голосеевского района, в будущем будет использована при формировании бюджета района на следующий год"- рассказал Игорь Лысов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях