Лидеры рынка предложили варианты доступного жилья

"Лико-Холдинг" предлагает выгодные условия

"Лико-Холдинг" предлагает выгодные условия

События
22 августа 2012 13:26

Форум, организованный Министерством регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства посвящен 21-й годовщине Независимости Украины. В работе форума приняли участие известные застройщики, банкиры и социально ответственные бизнесмены. Все желающие могли ознакомиться с предложениями строителей.

Выгодные условия предложила строительная компания "Лико-Холдинг", которая активно включилась в программу "Доступное жилье". На сегодняшний день в рамках этой программы в жилищном комплексе "Лико-Град" реализовано 377 квартир в трех домах. Еще один многоквартирный дом будет введен в эксплуатацию осенью 2012 года. А в следующем году "Лико-Град" пополнится еще двумя домами.

Президент компании "Лико-Холдинг" Игорь Лысов не скрывает, что предпринимателям выгодно участвовать в программе "Доступное жилье".

Лидеры рынка предложили варианты доступного жилья фотоЭто – государственный заказ, что является немаловажным стимулом. Кроме того, застройщики, которые участвуют в программе, имеют льготы – например, не оплачивают паевое участие, и у них не забирают метраж-- Лысов Игорь ВладимировичДосьеВсе цитаты

Получить жилье в "Лико-Граде" просто. Для этого необходимо выполнить четыре условия. Сначала человек должен убедиться, что он имеет право на получение государственной помощи при покупке жилья. Второй шаг – проконсультироваться в региональном управлении Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству. Третий шаг – выбрать квартиру, после чего можно заключать договор и получать государственную помощь в размере 30% от стоимости жилья.

Лидеры рынка предложили варианты доступного жилья фото 1

Получить жилье в "Лико-Граде" будет просто

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях