Сегодня столичные больницы будут принимать всех украинцев

В День Независимости городские больницы будут принимать всех украинцев. Фото с сайта sxc.hu

В День Независимости городские больницы будут принимать всех украинцев. Фото с сайта sxc.hu

События
24 августа 2012 11:49

Во время празднования Дня Независимости Украины медицинские учреждения столицы будут принимать всех людей, независимо от их места проживания.

"Работа больниц будет организована круглосуточно", - сообщает пресс-службы Главного управления здравоохранения Киевской горгосадминистрации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В столице отремонтируют три больницы

Заведения, которые предоставляют амбулаторно-поликлиническую помощь, в пятницу и воскресенье будут работать по графику праздничных и выходных дней, в субботу - по графику субботы.

"Киевская городская станция скорой медицинской помощи обеспечит медицинское сопровождение мероприятий по празднованию 21 годовщины Независимости Украины во всех районах города согласно планам районных администраций, а также дежурство бригад скорой медицинской помощи во время проведения государственных и городских мероприятий", - сообщают в пресс-службе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сегодня отмечаем День Независимости Украины

Также, будет работать круглосуточная консультативно-информационная служба "Здоровье - совет врача" по телефону: 15-83 (бесплатно со стационарных телефонов столицы), в том числе в праздничные и выходные дни, по которому можно получить консультации от врачей.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях