Нестор Шуфрич: Только Партия регионов продолжит выполнение социальных инициатив Президента

Нестор Шуфрич высказал свое авторитетное мнение. Фото пресс-службы "Партии регионов"

Нестор Шуфрич высказал свое авторитетное мнение. Фото пресс-службы "Партии регионов"

События
24 августа 2012 17:28

Об этом заявил заместитель Секретаря Совета национальной безопасности и обороны, кандидат в народные депутаты от Партии регионов Нестор Шуфрич на митинге по случаю Дня Независимости Украины на Софиевской площади столицы.

Он напомнил, что Партия регионов за свою 15-летнюю историю неоднократно была в оппозиции, но каждый раз, приходя к власти, поднимала экономику.

"Мы были при власти, мы были в оппозиции. Мы прошли достойный путь - путь борьбы и созидания. С таким Лидером, как Виктор Янукович, мы не должны сдаваться. Он сегодня делает все, чтобы Украина двигалась вперед, чтобы росли зарплаты, пенсии, социальные стандарты, росла экономика", - подчеркнул Нестор Шуфрич.

По его словам, парламентские выборы в октябре 2012 года станут для Украины испытанием и покажут, хотят ли люди вернуться во времена экономической и политической смуты.

"Мы сегодня сдаем экзамен – для нас очень важно, чтобы те, кто были раньше в оранжевом лагере, а сегодня перекрасились в другие цвета, не устроили новую междоусобицу, когда они спорили, кто важнее и главнее. Ведь они - как лебедь, рак и щука, а не команда единомышленников", - напомнил заместитель Секретаря СНБО.

"Мы сегодня демонстрируем открытость и искренность, мы готовы к диалогу, мы никому не позволим унизить нашу страну. Сегодня, когда ей исполняется 21 год, мы можем сказать всему миру: мы - государство, достойное уважения", - подчеркнул Нестор Шуфрич.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях