Городские умельцы: в столице сняли клип одним дублем

У Кукольного театра сняли необычный видеоклип. Скриншот с видео

У Кукольного театра сняли необычный видеоклип. Скриншот с видео

События
27 августа 2012 16:04

Так оригинально поздравить Украину с Независимостью не смог бы ни один массовик-затейник. Несколько сотен киевлян собирались вместе, чтобы снять ролик в стиле LipDub. Это видео-клип на известную песню, снятый одним дублем.

Над сюжетом клипа ребята размышляли не одну неделю. В итоге главной героиней видео стала девушка – ровесница независимости – 24 августа ей исполнился 21 год. По сюжету она проснулась посреди Киева и пошла в пляс вместе со своими друзьями. А их набралось несколько сотен! Ребята танцевали, пели под фонограмму "ТНМК", делали акробатические трюки, дрались подушками и даже съезжали с горок по газону на санках и лыжах. А в конце составили огромную цифру 21, окруженную кругом из людей. За пять минут, которые длился ролик, ребята успели пройти от Кукольного театра до арки Дружбы народов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Российская реклама на киевских просторах – где в столице снимают модные ролики?

Всего съемки заняли около пяти часов – чтобы снять все одним дублем, потребовалось немало попыток. Но настойчивости киевлян можно только позавидовать – в планах у них создание второго киевского LipDub-ролика.

Кстати, старания ребят уже оценили музыканты из группы ТНМК. Во время праздничного концерта на Майдане, посвященного Дню Независимости, они спели песню "Молодець", посвятив ее "липдаповцам".

Ольга Кромченко, "Комсомольская правда" в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях