Столичная мода: В Киеве можно взять жену в аренду

Стать невестой уже не так трудно. Теперь можно просто купить жениха. Фото с сайта www.sxc.hu.

Стать невестой уже не так трудно. Теперь можно просто купить жениха. Фото с сайта www.sxc.hu.

События
29 августа 2012 16:16

Актеры зарабатывают на одиночестве жителей столицы: играют для них роли жен, мужей и друзей за 100-150 гривен в час

Горожане все чаще нанимают для себя актеров и актрис, а те играют для них определенные роли. Сейчас в Интернете появилось много объявлений с такими услугами. 

В сети журналисты нашли такое объявление: "Актер для любой жизненной ситуации". По почте мужчина по имени Алексей сообщил, что окончил курсы театрального искусства и сейчас зарабатывает на том, что помогает людям. Час его услуг стоит 100 гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Интернете бум - иностранцы ищут жен-киевлянок

"Ну, например, женщину нужно было забрать из роддома. Я должен был сыграть роль заботливого мужа перед ее родственниками, которые приехали специально на выписку. Нужно было убедить, что у мамочки все хорошо, есть любящий муж. Родственники остались довольны и уехали домой с легким сердцем", - говорит Андрей.

А вот 29-летняя Вероника за свои услуги просит уже 150 гривен в час.

"У меня должен быть сценарий, что я должна делать, как говорить с партнерами, должна ли я переходить на английский, что надеть и как выглядеть. Также мне нужна информация о вашем шефе. Сейчас актерский опыт использую для таких вот частных заказов. Но чаще всего люди просят посетить с ними спортзал, сходить на турнир по теннису ", — по-деловому ответила нам актриса.

Психолог Олег Покальчук рассказал, что спрос на такой вид услуг с каждым годом увеличивается.

"У людей дефицит реального общения, его заменяет виртуальное. Арендуя себе актера, эти люди как бы отыгрывают в своей жизни ту или иную ситуацию, которую самостоятельно не могут воспроизвести. Ведь для этого нужно выстраивать отношения, потом их поддерживать, а легче его попросту купить".

По материалам "Сегодня"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях